Найти книгу: "Технические средства организации дорожного движения"


Технические средства организации дорожного движения Технические средства организации дорожного движения

Автор: Кременец Ю.А.

Год издания: 2005

В учебнике собраны и систематизированы материалы по средствам и методам управления дорожным движением, полученные на основе обобщения отечественного и зарубежного опыта. Приведены классификация и описание технических средств, условия их применения и перспективы развития, основы их монтажа и эксплуатации. Изложены инженерные основы управления движением. Приведены новейшие разработки в области технических средств, а также учтены последние изменения в нормативных документах, связанных с их производством и применением в различных условиях движения. Для студентов ВУЗов, обучающихся по специальности «Организация и безопасность движения (автомобильный транспорт)» направления подготовки дипломированных специалистов «Организация и управление на транспорте».
Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации

Автор: Джулия Моргенстерн

Год издания: 

Если Вы хотите контролировать своё время и жизнь, справляться с любыми ситуациями, построить работу так, чтобы она соотетствовала вашим склонностям и предпочтениям; успешно работать в условиях кризиса, нехватки времени или в обстановке неопределённости, то эта книга именно для Вас! Рассматривая свои авторские технологии самоорганизации, автор показывает, как небольшие изменения в собственном мышлении и поведении помогут Вам добиться невозможного: успевать всё делать вовремя и иметь достаточно времени для самих себя. По сути, это книга о Вашем отношении к тому, что вы делаете. Информация для широкого круга читателей.

Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня

Автор: Кюстенмахер В, Кюстенмахер М.

Год издания: 

В этой брошюре предоставлены проверенные на практике и удивительно простые методы упрощения своего распорядка дня. Благодаря ним вы сможете: - избавиться от хаоса на письменном столе; - преодолеть недостаток энтузиазма в работе; - вдохновить себя самого и свой коллектив на выполнение текущих задач.

ПО Форекс; Пакет Metastock: схемы, технические линии, индикаторы ПО Форекс; Пакет Metastock: схемы, технические линии, индикаторы

Автор: Сафин В.И.

Год издания: 

Это книга представляет нашему обозрению наиболее представительную группу финансовых программ (более 300 пакетов). Это программы так называемого технического анализа. Они позволяют накапливать, анализировать, экстраполировать и представлять в наглядном виде разнообразные финансовые данные - курсы валют, акций и фьючерсов, рыночные и макроэкономические индикаторы, рейтинги кредитоспособности фирм и многое другое. Вот уже несколько лет признанным лидером среди программ технического анализа финансовых данных (как по числу продаж, так и по популярности у специалистов) является пакет MetaStock фирмы Equis. В этом пособии описаны возможности пакета MetaStock, а также приведен краткий обзор основных программных продуктов и информационных систем, используемых на рынке FOREX.

Структура в кулаке: создание эффективной организации Структура в кулаке: создание эффективной организации

Автор: Минцберг Генри

Год издания: 

В этой книге Вы найдете ответы на такие, всех волнующие вопросы: как создать такой каркас организации, который обеспечит ее долгое и успешное существование? В чем секрет эффективного распределения служебных обязанностей? Как наладить действенную систему контроля, избежав при этом излишней бюрократизации? Ясный, логичный и занимательный стиль изложения поможет разобраться в таких сложных вопросах, как организационный дизайн, сверхструктура, децентрализация, адхократия. Эту информацию можно рекомендовать не только специалистам в области менеджмента и управления персоналом, студентам вузов, изучающих эти предметы, но и предпринимателям, как начинающим собственное дело, так и желающим улучшить уже сложившуюся организацию.

Сетевые средства Linux Сетевые средства Linux

Автор: Родерик В. Смит

Год издания: 

В этом учебном пособии описаны принципы действия и область применения многих серверов, вы- полняющихся в системе Linux. Рассмотрены DHCP-сервер, серверы Samba и NFS, серверы печати, NTP-сервер, средства удаленной регистрации и система X Window. He забы- ты и средства, традиционно используемые для обеспечения работы Internet-служб: серверы DNS, SMTP, HTTP и FTP. Особое внимание уделено вопросам безопасности сети. В данном учебном пособии нашли отражения также средства удаленного администрирования — инструменты Linuxconf, Webmin и SWAT. Это учебное пособие несомненно окажется полезным как начинающим, так и опытным системным администраторам.