Найти книгу: "Биржевая игра"


Биржевая игра Биржевая игра

Автор: Джонс Райан

Год издания: 2001

Издательство: Год издания: isbn: Количество страниц: Язык: русский Формат: PDF Размер: 2 Мб Никто не получил на финансовых рынках мега-прибыли, опираясь исключительно на удачу. Если трейдер планирует делать большие деньги, то вопрос лишь в том, - как распорядиться своими ресурсами. Главное - адекватно разработанная стратегия управления капиталом. Она положена в основу создания этой книги.
Биржевая спекуляция. Теория и практика Биржевая спекуляция. Теория и практика

Автор: Александр Васильев

Год издания: 


Акции. Биржевая игра и теория экономических кризисов. Том I. Об акционерном деле и типических ошибках при оценке шансов неизвестной прибыли Акции. Биржевая игра и теория экономических кризисов. Том I. Об акционерном деле и типических ошибках при оценке шансов неизвестной прибыли

Автор: Лев Иосифович Петражицкий

Год издания: 


Биржевая история Биржевая история

Автор: Борис Шилов

Год издания: 

Книга в живой и занимательной форме рассказывает историю возникновения биржевого дела и появления бирж в мире. Кроме того, в ней описываются примеры человеческого поведения, связанные с торговлей ценными бумагами и валютой на мировых финансовых рынках, рассказывается об ошибках и успехах, взлетах и падениях биржевых трейдеров и спекулянтов, иногда приводивших к переустройству миропорядка. Книга полезна и в качестве учебного пособия по биржевой истории, и в качестве занимательного чтения для людей, интересующихся торговлей акциями на фондовом рынке и торговлей валютой на рынке Forex.

Интуитивный Трейдинг. Секреты Нейроинсайдера. Биржевая магия Интуитивный Трейдинг. Секреты Нейроинсайдера. Биржевая магия

Автор: Сергей Змеев

Год издания: 

В основе этой книги лежат практика и глубокие исследования как рынка, так и человеческой психики. Рынок – как зеркало, он мгновенно дает обратную связь и объясняет вам, кто вы. Научившись зарабатывать сотни процентов годовых, заодно вы добьетесь серьезного личностного роста, избавитесь от многих психологических шаблонов и страхов. И главное – узнаете, что ваши возможности в финансовой реальности безграничны!