Найти книгу: "Сафари как страшный сон"


Сафари как страшный сон Сафари как страшный сон

Автор: Зверев Сергей

Год издания: 2010

У крупного российского бизнесмена пропала единственная дочь Алина. Она поехала вместе со своим женихом в Кению изучать местную флору и исчезла. Бизнесмен обращается в частное сыскное агентство за помощью, и в Африку направляется молодой, но талантливый сыщик Олег Савичев, в прошлом десантник. В напарники ему бизнесмен определяет своего человека, обладателя крапового берета Стаса. Все, чему Олег и Стае научились за время службы в спецназе, очень пригодилось им в кенийской саванне...
Сафари на черепашку Сафари на черепашку

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Сафари на черепашку Сафари на черепашку

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Сафари на черепашку! Первый раз слышите о столь экстремальном развлечении?! А Иван Павлович Подушкин стал его непосредственным участником! Но это все между делом! То есть между расследованием очередного преступления, в ходе которого Ване чего только не пришлось вынести: побывать в плену у бандитов, сидеть замурованным в заброшенном бункере и даже переодеваться женщиной. Вы удивитесь, но последнее оказалось самым страшным испытанием!

Самый страшный зверь Самый страшный зверь

Автор: Андрей Егоров

Год издания: 


Страшный снаряд Страшный снаряд

Автор: Ярослав Астахов

Год издания: 

У этой книги совсем особенная энергия. Она написана в жанре реальной мистики. Ее герои словно идут над бездной по лезвию – лезвию Осознания. Они переживают опаснейшие приключения. Фантастические, но очень узнаваемые людьми, достаточно познавшими жизнь. И вот, восходя по изображеньям чудовищ, теней и тьмы как будто бы по неким ступеням – Астахов наконец открывает надо всем этим вечное торжество Света. Показывает природу этого торжества. И это сообщает душе несокрушимый покой, способный исчерпать бездну.

Страшный зверь Страшный зверь

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

В крупном южном городе убит бизнесмен. Выехавший для расследования сотрудник Генеральной прокуратуры тоже убит. В дело вместе с сотрудниками из охранно-разыскного агентства «Глория» вступает Турецкий, начинающий по просьбе вдовы убитого коллеги поиск убийц и заказчика. Однако вскоре и Турецкий вынужден покинуть город вместе с родственниками убитого следователя, которым также грозит смертельная опасность. И тогда он придумывает хитроумную комбинацию…