Найти книгу: "Два месяца и три дня"


Два месяца и три дня Два месяца и три дня

Автор: Алиса Клевер

Год издания: 2015

Максим Коршунов, скандальный фотограф и единственный сын русского олигарха, проводит жизнь в исследовании наслаждения. Тело для Коршунова – единственный инструмент, с помощью которого измеряется вечность. Секс – единственное состояние, близкое к бессмертию. Максим отрицает стыд. Ибо только вне его можно пережить все оттенки удовольствия. Тело для Арины Крыловой – сосуд для души. Секс – высшая точка проявления любви. Стыд – та категория нравственности, которая оберегает девушку, провинциальную студентку, еле сводящую концы с концами, от разврата, пошлости и подлости. Между Максимом и Ариной нет ничего общего. Они из разных миров, но чувство, вспыхнувшее между ними, сметает различия и лишает способности принимать правильные решения.
Португальский за три месяца. Учебное пособие Португальский за три месяца. Учебное пособие

Автор: М. Ф. Аллен

Год издания: 

"Португальский за три месяца" - это интенсивный курс для начинающих изучать португальский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами португальской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям и русско-португальским словарем. Для широкого круга лиц, приступающих к изучению португальского языка.

О двенадцати месяцах О двенадцати месяцах

Автор: Николай Лесков

Год издания: 


100 разнообразных оргазмов в течение месяца 100 разнообразных оргазмов в течение месяца

Автор: Леонид Чулков

Год издания: 

Сетования партнеров на монотонность сексуальной жизни, когда ежедневно повторяется раз и навсегда отработанное, далеко не редкость. Не менее часто звучит вопрос: «Как изменить сложившуюся ситуацию?» Исчерпывающий ответ на него дает книга «100 разнообразных оргазмов в течение месяца». Из этой книги читатель узнает о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь и научиться испытывать 100 видов оргазма в течение месяца. В первой части книги дается описание женских оргазмов, во второй – мужских. Каждый способ, представленный в книге, позволяет варьировать продолжительность и интенсивность оргазма, делая каждую ночь волшебной и незабываемой. Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Хомяки месяца Хомяки месяца

Автор: Шимун Врочек

Год издания: 

Подземная база заполнена трупами умерших от новой болезни. Выжили только Александр Постников и Боб. В их комнате достаточно пищи и воды, но, чтобы пробраться к лифту, ведущему наверх, надо уложиться в несколько минут. Удастся ли это героям? Рассказ из авторского сборника «Сержанту никто не звонит», 2006 г.

Товар месяца Товар месяца

Автор: Олег Овчинников

Год издания: 

Спасибо тебе Господи за то, что запустили «Битву брендов», в которой каждый товар может в честном бою показать, чего он на самом деле стоит…