Найти книгу: "Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина"


Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина Лечебные сеансы академика Г. Н. Сытина

Автор: Георгий Сытин

Год издания: 2008

Эта книга просто необходима каждому, кто работает с настроями Г. Н. Сытина, а особенно тем, кто только собирается включиться в работу над собой. В ней рассказывается о принципах работы с настроями, о том, как они воздействуют на человека, какие психологические технологии необходимы для того, чтобы они оказывали максимальное воздействие, какие слова особенно действенны. Читатель найдет здесь много полезных сведений: что такое душа, каковы ее возможности, как душа влияет на физическое тело человека, почему начинается старение, как его преодолеть, отчего накапливаются болезни, как с ними справляться, как восстановить жизненную силу и др. В книгу включены лечебные сеансы за 2008-2010 годы; каждый сеанс посвящен определенной теме. Особенно подробно объясняется, как работать над созданием новой молодости, какие проблемы возникают на этом пути, как с ними справляться. В конце каждого сеанса даются ответы на вопросы. Для широкого круга читателей.
Тайна пропавшего академика Тайна пропавшего академика

Автор: Антон Иванов

Год издания: 

Куда исчез пожилой академик Положенцев? Кто были двое неизвестных, которые увезли его среди ночи? И почему так подозрительно ведет себя его племянник? Какое отношение к таинственному исчезновению старика имеет крутой бизнесмен Тяпа Верещинский? Пытаясь найти ответы на эти вопросы, Братство кленового листа приходит к совершенно неожиданному открытию…

Лечебные свойства орехов Лечебные свойства орехов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Питательная ценность орехов очень велика. Даже если на планете не останется больше еды, питаясь одними орехами человек будет получать все необходимые белки, жиры и углеводы. Постоянно употребляя их пищу, в организм человека поступают натуральные минеральные масла, витамины, белок, крахмал и многие другие полезные вещества. В данной книжке дается уникальная характеристика орехов, предлагаются подробнейшие рецепты применения орехов как в медицине так и косметологии.

Лечебные злаки и авитаминоз Лечебные злаки и авитаминоз

Автор: Надежда Демидова

Год издания: 

Несомненно всем известно о питательных свойствах злаковых культур, в связи с чем и связано их употребление в пищу в разном виде, однако мало кто предполагает насколько они полезны для организма, и что с их помощью можно предотвратить возникновение многих заболеваний и даже вылечить их. Благодаря этой книге Вы будете знать как правильно использовать и употреблять злаки при авитаминозе.

Лечебные злаки и аллергия Лечебные злаки и аллергия

Автор: Ю. С. Анохина

Год издания: 

Довольно часто в нашей жизни и быту встречаются какие-либо препараты, вещества или средства, которые вызывают у нас неприятные ощущения, высыпания на коже, кашель, чихоту и другие реакции. Это основные признаки аллергии на определенный вид раздражителя. Это заболевание, с которым в наше время приходится бороться многим, так как в современном мире очень много веществ, вызывающих аллергические реакции. А в этой книге приводится описание, как при помощи злаковых культур можно вылечить аллергию или устранить ее последствия.

Лечебные злаки и ваша внешность Лечебные злаки и ваша внешность

Автор: В. С. Алексеев

Год издания: 

Каждому человеку всегда было и будет не безразлично, как он выглядит и является ли он привлекательным, и поэтому постоянно стремится себя совершенствовать, чтобы быть неповторимым в своем образе, красивым и здоровым. Дело в том, что состояние нашего организма влияет на наш внешний облик. Именно поэтому эта книга посвящена тому, как стоит ухаживать за своим лицом, телом, волосами и т. д. при помощи различных средств и рецептов блюд, основанных на использовании злаковых культур, которые оказывают благотворное и лечебное действие на организм в целом и следовательно на вашу внешность. В книге приведены рецепты средств по уходу за кожей, волосами и рецепты различных полезных блюд, способы их приготовления и применения.