Найти книгу: "Сон героини"


Сон героини Сон героини

Автор: Александр Галин

Год издания: 2006

« В павильоне киностудии темно, только через открытую дверь проникает свет из коридора. Смутно темнеет декорация напоминающая пьедестал, но без памятника. Неподалеку от двери стоит ассистент Аня, говорит по крохотному телефону. Аня (по телефону). Зоя Ивановна, вы режиссёр, вы должны были вообще здесь развалиться в кресле и ждать пока продюсер разрулит ситуацию. Я считаю, что вы уже и так перед этими «светиками» унизились. Почему вы должны были их просить?! Пусть продюсер приедет и сам уговаривает их… Я пришла – в павильоне не души… Нет здесь никого… Входит Горячев. Он явно взволнован… »
ГЕРОИ И ГЕРОИНИ ГЕРОИ И ГЕРОИНИ

Автор: Ульяна Сомина

Год издания: 

Что делать, когда ты любишь безгранично, а он не может забыть другую? Как действовать, когда хитросплетение жизненных нитей толкает тебя навстречу судьбе, а ты противишься? Как убедить его в том, что ты не одна из многих, а та единственная и неповторимая? Три истории любви причудливо переплелись на полотне разных жизней и судеб. Это история о том, как мы, не осознавая того, влияем на судьбы разных людей. И пусть кому-то в этой пьесе отведена роль второго плана, но будет другой спектакль, другая история, в которых каждый из нас исполнит главную роль.

СКВОЗЬ КАЛЬКУ. В ожидании главной героини СКВОЗЬ КАЛЬКУ. В ожидании главной героини

Автор: Саша Чекалов

Год издания: 

Не будучи мистиком ни в малейшей степени и ввиду неоднозначности термина предпочитая называть данный вид реализма дискретным (поскольку для описываемой его средствами реальности характерна именно прерывистость, разбавленность обыденной жизни «изюминками» самых непредставимых событий и ситуаций), я согласен с Юрием Витальевичем в главном: границы реализма традиционного надо расширять… что в меру скромных способностей и делаю.

Тайны земной жизни. История мистического перевоплощения и начало новой жизни героини романа Тайны земной жизни. История мистического перевоплощения и начало новой жизни героини романа

Автор: Светлана Окулич-Казарина

Год издания: 

Роман о мистических преобразованиях, о любви и тайне бытия. Здесь кроется истина счастья. Здесь солнце и море… и теплый песок.

Путь героини: сценарий женской судьбы Путь героини: сценарий женской судьбы

Автор: Ольга Петрунькова

Год издания: 


Ворон. Путь героини Ворон. Путь героини

Автор: Эвелина Каравай

Год издания: 

Роман имеет яркую историю. Первая рукопись родилась под впечатлением от образа отца Есении в сериале «Метод». Тогда я подумала: было бы здорово, если бы герой ожил. Вскоре в галерее в Германии я буквально врезалась в портрет девушки по имени главной героини романа – Паулина. А спустя месяц в кафе я познакомилась с мажором по имени Илья – так звали сына Ворона. Чуть позже я встретила прототип Ворона, после чего и родился новый роман о пути героини, искушениях, мести, убийствах и любви.