Найти книгу: "Бревенчатые дома. Дизайн и архитектура "


Бревенчатые дома. Дизайн и архитектура Бревенчатые дома. Дизайн и архитектура

Автор: Ральф Кайло

Год издания: 2006

Исключительные права на публикацию книги на русском языке принадлежат ЗАО Издательский Дом «Красивые дома пресс». Никакая часть настоящей книги не может быть воспроизведена или передана в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, будь то электронные или механические, включая фотокопирование, сканирование и запись на магнитный носитель, без письменного разрешения издательства.
Архитектура компьютера Архитектура компьютера

Автор: Эндрю С. Таненбаум

Год издания: 

В этой книге подробно описывается цифровой логический уровень, уровень архитектуры команд, уровень операционной системы и уровень языка ассемблера. Все программы были написаны на языке Java, чтобы продемонстрировать популярность этого языка в настоящее время. Кроме того, в качестве примеров в книге рассматриваются более современные машины (Intel Pentium II, Sun UltraSPARC II и Sun picojava II). В этой книге затрагивается широкий диапазон тем от мультипроцессоров до кластеров рабочих станций.
Книга рассчитана на начинающих студентов и уже опытных программистов, желающих почерпнуть еще больше знаний о программах и компьютерах.

Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие. Объектно-ориентированное программирование, анализ и дизайн. Методическое пособие.

Автор: В.В.Мухортов, В.Ю.Рылов.

Год издания: 

Это учебное пособие ознакамливает читателя с теоретическими основами объектно-ориентированного программирования (ООП). Предоставлена здесь концепция преподавания теоретических основ ООП и объектно-ориентированный анализ.

Архитектурный дизайн. Функциональные и художественные основы проектирования Архитектурный дизайн. Функциональные и художественные основы проектирования

Автор: Ткачев В.Н.

Год издания: 

В книге представлены основы композиционно-художественных и функционально-конструктивных аспектов подготовки дизайнеров архитектурной среды специальности. Указаны теоретические предпосылки и методические рекомендации по выполнению практических работ, способствующих развитию творческого мышления и профессиональных навыков. Пособие предназначено для студентов, обучающихся архитектурному дизайну, и преподавателей соответствующих дисциплин.

Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой

Автор: Юлия Высоцкая

Год издания: 

Самим своим названием телепередача Юлии Высоцкой "Едим дома" говорит о том, что лучшая еда - это еда, приготовленная своими руками. Такая еда приносит радость и удовольствие вашим близким и любимым людям, превращая каждую трапезу в маленький семейный праздник. В этой книге собраны рецепты из вашей любимой телепередачи. Блюда, приготовленные с их помощью, оригинальны и, в то же время, их несложно готовить. Кроме того, они красивы и вкусны. А пища, доставляющая наслаждение зрению и вкусу, всегда полезна и, несомненно, укрепит ваше здоровье и улучшит настроение.

Сборник мастерклассов по продукту Autodesk Maya от ведущих специалистов и дизайнеров России Сборник мастерклассов по продукту Autodesk Maya от ведущих специалистов и дизайнеров России

Автор: Цыпцын Сергей

Год издания: 

Это первое издание из большой серии книг по профессиональному обучению компьютерной графике. Собрание этих книг называется "F1". По сути, эти символы заимствованы с клавиши на клавиатуре, при нажатии на которую обычно появляется документация к программе, в которой вы работаете. Авторы собрали потрясающий материал для изучения, который будет полезен как профессионалам, так и начинающим! Прилагаемый к изданию диск CD-ROM упакован в специальный бумажный конверт и вложен внутрь книги.