Найти книгу: "Ситуационные задачи и ответы по сексологии"


Ситуационные задачи и ответы по сексологии Ситуационные задачи и ответы по сексологии

Автор: Евгений Августович Кащенко

Год издания: 0000

Этот сборник составлен доктором социологических наук, профессором Е. Кащенко – заведующим кафедрой междисциплинарной сексологии. В книге собраны вопросы и ответы к ним в помощь изучающим курс «Психологическое консультирование в сексологии»
Основы аудита: Вопросы и ответы Основы аудита: Вопросы и ответы

Автор: Танков В.А.

Год издания: 

Это учебное пособие будет незаменимым помощником в подготовке к экзамену или зачету, написании курсовых или контрольных работ по курсу "Аудит". Большое внимание автор уделил регулированию аудиторской деятельности в свете положений Федерального закона от 07.08.2001 г. №119-ФЗ "Об аудиторской деяткльности" и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов. Информация изложена в форме вопросов и ответов, что позволяет достаточно быстро освоить учебный курс.

Основы аудита. Вопросы и ответы Основы аудита. Вопросы и ответы

Автор: Танков В. А.

Год издания: 

Пособие подготовлено в соответствии с программой курса "Основы аудита". Особое внимание уделено регулированию аудиторской деятельности в свете положений Федерального закона от 07.08.2001 г. №119-ФЗ "Об аудиторской деятельности" и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов. Материал изложен в форме вопросов и ответов, что позволяет достаточно быстро усвоить учебный курс или повторить его накануне экзамена или зачета.

Тесты. Варианты и ответы централизованного тестирования 2006 Тесты. Варианты и ответы централизованного тестирования 2006

Автор: 

Год издания: 

Сборник «Тесты» (варианты и ответы централизованного тестирования 2006 года) - в книге представлены образцы тестов, использованных при проведении централизованного тестирования в 2006 году. Тесты составлены в соответствии с Обязательным минимумом содержания образования и действующими программами и учебниками. Приведена структура тестов. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к итоговой аттестации и к вступительным экзаменам в вузы, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Гражданский процесс. Вопросы и ответы Гражданский процесс. Вопросы и ответы

Автор: И. П. Гришин, И. И. Гришина

Год издания: 

В форме вопросов и ответов изложены основные темы курса `Гражданский процесс` для юридических вузов. Избранная авторами форма изложения позволяет достаточно быстро и легко вспомнить пройденный курс при подготовке к экзамену или зачету. Для студентов юридических вузов.

Программирование: Теоремы и задачи Программирование: Теоремы и задачи

Автор: Шень А.

Год издания: 

Книга содержит задачи по программированию различной трудности. Большинство задач приводятся с решениями. Цель книги — научить основным методам построения корректных и быстрых алгоритмов. Для учителей информатики, старшеклассников, студентов младших курсов высших учебных заведений. Пособие может быть использовано на кружковых и факультативных занятиях в общеобразовательных учреждениях, в школах с углубленным изучением математики и информатики, а также в иных целях, не противоречащих законодательству РФ.