Найти книгу: "Мир чувственных наслаждений"


Мир чувственных наслаждений Мир чувственных наслаждений

Автор: Илья Мельников

Год издания: 2013

Современная жизнь задает свой темп, и мы вынуждены ему подчиняться. Однако настает такая пора, когда необходимо сделать перерыв и найти тихую гавань, где можно привести в порядок и мысли, и тело. Именно тогда становится необходим чувственный, эротический массаж, который является одной из приятнейших оздоровительных процедур. В мире существуют много разновидностей массажей, направленных на чувственные отношения между людьми. Таким массажем является эротический, чувственный, интимный массаж, сексуальный, любовный, секс-массаж и др.
Остров в море наслаждений Остров в море наслаждений

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

Сыщицам-любительницам Кире и Лесе необычайно повезло: их пригласили провести отпуск на теплом Черном море – в Крыму. Вместе с родственниками и друзьями, в количестве двенадцати человек, все заявились в гости к Гале, родной тетке мужа двоюродной сестры Леси. Но если по телефону Галина всех усиленно звала к себе в роскошный домик на побережье, то по приезде показала себя с отвратительной стороны, постоянно ругаясь и во всем попрекая своих гостей. Вредная старушенция, чтобы сэкономить электричество, выключила почти все электроприборы, запретила пользоваться газом и даже не разрешала собирать спелые фрукты в своем саду. В этом же саду «милую бабульку» после ее неожиданного исчезновения нашли сотрудники полиции. Видимо, кто-то из приглашенных не выдержал крутого нрава хозяйки и придушил ее…

Искры наслаждений Искры наслаждений

Автор: Ивонн Линдсей

Год издания: 

Анна Гаррик старается помирить Чарльза Уилсона, которому многим обязана, с его сыном Джаддом. Но она не знает, что тот одержим желанием отомстить своему отцу. Между ней и Джаддом вспыхивает страсть, которая сильно осложняет ей жизнь, но она не намерена нарушать обещания, данные Чарльзу…

Сад ученых наслаждений. Сборник трудов ИГИТИ к юбилею профессора И. М. Савельевой Сад ученых наслаждений. Сборник трудов ИГИТИ к юбилею профессора И. М. Савельевой

Автор: Сборник статей

Год издания: 

Издание представляет собой festschrift по случаю юбилея Ирины Максимовны Савельевой, основателя (в 2002 году, совместно с А. В. Полетаевым) и бессменного руководителя Института гуманитарных историко-теоретических исследований им. А. В. Полетаева, ординарного профессора НИУ ВШЭ. Структура книги отражает разнообразие исследовательских интересов сотрудников Института. В нее вошли работы по истории идей и научных дисциплин; статьи о репрезентации и политиках прошлого; исследования коммуникативных практик в различных медиа и в городской среде. Книга рассчитана как на профессионалов-исследователей, так и на читателей, интересующихся современными тенденциями в гуманитарных науках.

Богиня чувственных наслаждений Богиня чувственных наслаждений

Автор: Ивонн Линдсей

Год издания: 

Король Рокко чувствует, что в стране зреет заговор против него. По закону он обязан жениться и обзавестись наследником, чтобы сохранить трон. Но он никак не может определиться с кандидаткой в жены: ни одна из потенциальных невест не вызывает у него никаких чувств, а брак без любви он считает неприемлемым. Между заботами о государстве и подданных король решает ненадолго насладиться обществом куртизанки – обольстительной, уверенной в себе и своем обаянии, роковой и желанной Оттавии. Рокко уверен, что сможет заполучить ее в первый же день. Но каково же было его удивление, когда Оттавия представила контракт, согласно которому близость между ними исключена…

Зов наслаждений Зов наслаждений

Автор: Морин Чайлд

Год издания: 

Талантливый художник Сэм Генри живет отшельником в горах. Он ненавидит Рождество, напоминающее ему о семейной трагедии, случившейся пять лет назад. На время отпуска его экономки в доме появляется Джой Каррэн с дочкой Холли. Ей нужна временная работа и жилье на месяц. Кроме того, Джой заинтригована загадочным красавцем-затворником, давшим обет одиночества. Между молодыми людьми возникает влечение, но разгореться страсти мешают прошлые страхи и обиды, которые есть и у него, и у нее.