Найти книгу: "15 уроков по культуре речи. Практикум для учащихся"


15 уроков по культуре речи. Практикум для учащихся 15 уроков по культуре речи. Практикум для учащихся

Автор: Т. В. Матвеева

Год издания: 2019

Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем Тайм-менеджмент. Практикум по управлению временем

Автор: С.И. Калинин

Год издания: 

Эта книга посвящена тайм-менедженту - управлению временем. В ней изложена теория управления временем и практические методики, также имеются готовые бланки.

Секс в нашей культуре Секс в нашей культуре

Автор: А.Я.Корегин, Е.П.Корегина

Год издания: 

В этой книге рассматривается обширный круг вопросов о роли секса в жизни человека и общества, процессах развития сексуальной культуры, ее места в культуре человечества. Освещены проблемы достижения сексуальной удовлетворенности, так называемые «половые извращения», вопросы безопасного секса. Информация будет полезна как широкому читателю, в первую очередь – молодому, так и специалистам культурологам, социологам, педагогам, медикам.

Практикум по анализу и финансовому менеджменту. Конспект лекций с задачами и тестами 2-е изд., переработ. и дополн Практикум по анализу и финансовому менеджменту. Конспект лекций с задачами и тестами 2-е изд., переработ. и дополн

Автор: В. В. Ковалев

Год издания: 

В этом издании приведены положения основных тем, вопросы для обсуждения, задачи и ситуации по курсу "Финансовый менеджмент". Пособие содержит один 43 вариантов рабочей программы университетского курса, финансовые таблицы и основные формулы, необходимые для решения задач. Сюда также включены тестовые вопросы и задачи для контроля знаний студентов, а также рекомендации по проведению тестирования. Издание будет полезно для преподавателей и студентов экономических вузов. Материалы могут использоваться практическими работниками при подготовке к сдаче квалификационных экзаменов по бухгалтерскому учету, аудиту и финансовому менеджменту.

Русский язык и культура речи. Учебник Русский язык и культура речи. Учебник

Автор: Под. ред. В. И. Максимова

Год издания: 

Учебник представляет в развернутом виде теоретический материал, очерченный учебной программой, имеет практическую направленность, учит выполнению действий, приводящих к формированию умений и навыков делового общения. К каждой главе приложены контрольные вопросы и рекомендуемая литература. Для студентов высших учебных заведений.

Финансовое право. Практикум Финансовое право. Практикум

Автор: В. Н. Гирев, А. И. Землин

Год издания: 

В практикуме в систематизированном виде приводятся задачи и задания по курсу `Финансовое право` для юридических вузов. Большая часть материалов заимствована из практики финансовых и кредитных органов. Программа учебного курса сопровождается подробным списком нормативных правовых актов и указателем рекомендованной основной и дополнительной литературы по изучаемым темам. В качестве приложения представлен краткий словарь основных терминов, использующихся в финансово-правовой литературе. Для студентов юридических вузов.