Найти книгу: "Цвета и формы. 3-4 года"


Цвета и формы. 3-4 года Цвета и формы. 3-4 года

Автор: Земцова О.Н.

Год издания: 2009

Эта книга познакомит вашего малыша с различными свойствами предметов. Ребенок научится различать и правильно называть цвета и геометрические фигуры, сможет развить комбинаторное мышление, а также зрительное восприятие и внимание. Специально подобранные задания вызовут у маленького ученика интерес к творчеству и помогут ему сформировать художественный вкус.
Марина Цветаева Марина Цветаева

Автор: Виктория Швейцер

Год издания: 

Биография Марины Цветаевой полна драматизма, как судьбы многих героев Серебряного века. И все же жизнь этой женщины-поэта не похожа на жизнь большинства ее современников. Борясь с труднейшей реальностью, преодолевая быт, Цветаева жила на высотах духа, открывая читателям просторы Бытия. Книга Виктории Швейцер - исследование, написанное на основе многолетней работы в архивах, встреч со знавшими Цветаеву людьми, серьезного и плодотворного анализа ее творчества. Автор повествует о своей героине с мудрой любовью понимания, приближая читателя к неповторимому миру этой высокой и одинокой души.

Пустыня цвета крови Пустыня цвета крови

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. ...Отец Фокса Молдера убит. Вот только был ли он Молдеру ОТЦОМ? ...В пустыне штата Нью-Мексико затерян железнодорожный вагон. Но - что в нем? Тела инопланетян - ИЛИ?... Фоксу Молдеру не привыкать играть с опасностью, но на этот раз его пытаются убить слишком целенаправленно. Есть ли связь между этим фактом - и двумя предыдущими? ДА - ИЛИ НЕТ?.. На основе телесериала Криса Картера. Нарий Манович, Файл №226. Пустыня цвета крови Нарий Манович, Файл №301. Путь благословенных Нарий Манович, Файл №302. Операция "Скрепка" Кирилл Королев, Файл №512. Время полной луны

Сексуальная энергия. Ключ к здоровью и процветанию Сексуальная энергия. Ключ к здоровью и процветанию

Автор: Эггетсбергер Герхард

Год издания: 

Вы чувствуете себя измотанным и истощенным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, чтобы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильному и ослабленному; мужчине и женщине. Этот новый, необыкновенно продуктивный тренинг открыт и опробован Г.Эггетсбергером. Современные тесты на самой высококлассной аппаратуре показали необыкновенную, позитивную силу, которая дремлет внутри каждого из нас,которую мы можем открыть и использовать на благо себе и другим.

Энциклопедия цвета Энциклопедия цвета

Автор: Анна Стармер

Год издания: 

Советы по цветовому оформлению интерьера вашего дома В книге вы найдете информацию по теории цвета, соображения о том, каким образом вы сами можете создавать собственные цветовые схемы и дизайнерские проекты. Эти знания помогут читателям при оформлении интерьера жилых помещений. Кроме этого в книге имеется 200 цветовых выкрасок и практический справочник, помогающий выбрать завершающие акценты, соответствующие основной цветовой схеме.

Цвет ready-made, или Теория и практика цвета Цвет ready-made, или Теория и практика цвета

Автор: Стефанов Стефан, Тихонов Валерий

Год издания: 

Издание посвящено проблеме цвета и его воспроизведения полиграфическими средствами с наилучшим качеством. Подобное полное издание о цвете в России выпускается впервые. Авторы добились в изложении материала успешного сочетания необходимых теоретических и практических знаний и освещения предмета в комплексе. Издание затрагивает такие вопросы, как условия восприятия цвета и их контроль, цветное изображение на оригинале и полиграфическом оттиске, сканирование и градационные преобразования, цветоделение и синтез цвета на оттиске, растрирование, растровые структуры и растровые изображения с регулярным, нерегулярным и стохастическим растром, лазерные экспонирующие выводные устройства и многие другие. Издание построено в форме коротких глав, чтобы можно было осваивать материал последовательно при самообразовании или выборочно, в качестве справочного пособия при уточнении и расширении знаний. Книга, несомненно, будет полезна полиграфистам, всем специалистам, работающим с цветом, заказчикам полиграфии. Издание допущено Учебно-методическим объединением по образованию в области полиграфии и книжного дела для студентов высших учебных заведений по специальности "Технология полиграфического производства" в качестве учебного пособия.