Найти книгу: "Мотоциклы. Школьный путеводитель"


Мотоциклы. Школьный путеводитель Мотоциклы. Школьный путеводитель

Автор: Черненко Г.Т.

Год издания: 2007

Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны развивать огромные скорости. Вы познакомитесь с людьми, которые связали своим жизни с мотоциклами, узнаете много удивительных историй об этих прекрасных машинах и, может быть, тоже «заболеете» любовью к ним.
Мотоциклы. Энциклопедия Мотоциклы. Энциклопедия

Автор: Браун Роланд

Год издания: 

Мотоцикл - это символ свободы, упорства и независимости. Эта энциклопедия знакомит с увлекательным миром мотоциклов и мотоциклистов, с их историей и сегодняшним днем. В книге содержится более 600 фотографий, представлены редкие архивные материалы, которые показывают мотоциклы в историческом и социальном развитии. Вы узнаете об особенностях спортивных и гоночных, туристических и специальных машин, об истории спортивных рекордов, познакомитесь с самыми разнообразными марками мотоциклов. Надеемся, что эта энциклопедия станет настольной книгой каждого поклонника мотоциклов.

Мэтью Кумбс. Мотоциклы. Устройство и Принцип Действия. Мэтью Кумбс. Мотоциклы. Устройство и Принцип Действия.

Автор: Кумбс Мэтью

Год издания: 

Подробное описание принципа действия и устройства двигателя, основных узлов и электрических систем современных мотоциклов. Книга адресована профессионалам, студентам автотехнических специальностей и владельцам мотоциклов и скутеров, желающим понять принцип действия своего транспортного средства. Более 400 иллюстраций.

Путеводитель хитч-хайкера по Галактике Путеводитель хитч-хайкера по Галактике

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 


Илюстрированный Черноморский путеводитель Илюстрированный Черноморский путеводитель

Автор: Маларёв А.

Год издания: 

Описание истории, географии, климата курортных мест Краснодарского края. Путеводитель толковый, с описанием истории, достопримечательностей, условий отдыха и т.п. Имеются карты районов и городов, фотографии.

Создаем школьный сайт в Интернете Создаем школьный сайт в Интернете

Автор: Монахов М. Ю., Воронин А. А.

Год издания: 

Учебное пособие позволяет получить профессиональные навыки создания сайтов в Интернете. Оно поможет сформировать у обучаемых творческий подход, способность к самостоятельному и инициативному решению проблем, умение использовать типовые инструментально-технологические средства и эффективно работать в неоднородных командах, что требуется для личностного развития и профессионального самоопределения. Каждая тема учебного пособия представляет собой законченный учебный модуль, включающий теоретический материал, задания для самостоятельной работы, темы рефератов. К учебному пособию прилагается CD-ROM, содержащий результаты выполнения упражнений, демонстрационные плакаты, спецификацию языка HTML. Для учащихся старших классов информационно-технологического, физико-математического, естественно-научного и гуманитарного профилей. Прилагаемый к изданию диск (CD-ROM) упакован в специальный целлофановый конверт и вложен внутрь книги.