Найти книгу: "Смех и смертный грех"


Смех и смертный грех Смех и смертный грех

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 2015

Наконец-то в жизни Леси случилось то, о чем мечтает каждая девушка: Эдик наконец-то сделал ей предложение, за которым, как водится, последовала свадьба. Да не обычная, как у всех, а весьма оригинальная – самые близкие родственники и друзья вместе с молодоженами отправились в круиз. Несмотря на возражения жениха, Леся пригласила и автора своего сверхоригинального подвенечного наряда, модельера нетрадиционной ориентации Николо, с которым успела подружиться. В первый же вечер Николо чуть не расстался с жизнью по непонятной причине, и на этот раз уже не Кира с Лесей, детективы-любительницы, а Эдик решил взяться за расследование, тем более что вслед за чудом оставшимся в живых модельером на тот свет реально отправилась бабушка счастливого новобрачного!..
Посмертный образ Посмертный образ

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Кинозвезда Алина Вазнис убита, а мотивы преступления практически отсутствуют. Нет, какие-то, разумеется, имеются, но при ближайшем рассмотрении! Анастасия Каменская убеждается, что они или надуманы, или не "тянут" на убийство. Следовательно, истинная причина лежит где-то в сумрачных глубинах человеческого подсознания. Там такие несколько отвлеченные понятия, как зависть, ненависть, страх, вожделение, могут превратиться в навязчивые идеи и стать реальным поводом для преступления. Сопоставляя факты, показания свидетелей, а главное - глубже понимая характер кинозвезды, Анастасия приходит к выводу - убить актрису мог только один человек. Именно тот, кто вне всяких подозрений...

Бессмертный мятежник Бессмертный мятежник

Автор: Андрей Плеханов

Год издания: 

Демид Коробов, кандидат биологических наук, вовсе не собирался становиться борцом с Духами Тьмы, которые регулярно прорываются в наш мир из другой вселенной и вселяются в человеческие тела, превращая своих жертв в великих злодеев, колдунов, маньяков и убийц. Однако его никто не спросил. Мятежный дух Ан-Тирита проникает в его сознание, и с этого момента Демид превращается в великого воина — истребителя сверхъестественных тварей.

Бессмертный Бессмертный

Автор: Мансуров Дмитрий

Год издания: 


Мой друг бессмертный Мой друг бессмертный

Автор: Анна Гурова

Год издания: 

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога… Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Посмертный образ Посмертный образ

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Кинозвезда Алина Вазнис убита, а мотивы преступления практически отсутствуют. Нет, какие-то, разумеется, имеются, но при ближайшем рассмотрении Анастасия Каменская убеждается, что они или надуманы, или не «тянут» на убийство. Следовательно, истинная причина лежит где-то в сумрачных глубинах человеческого подсознания. Там такие несколько отвлеченные понятия, как зависть, ненависть, страх, вожделение, могут превратиться в навязчивые идеи и стать реальным поводом для преступления. Сопоставляя факты, показания свидетелей, а главное — глубже понимая характер кинозвезды, Анастасия приходит к выводу — убить актрису мог только один человек. Именно тот, кто вне всяких подозрений…