Найти книгу: "Лошади. Школьный путеводитель"


Лошади. Школьный путеводитель Лошади. Школьный путеводитель

Автор: Афонькин С.Ю.

Год издания: 2008

Кони давно уже перестали быть транспортным средством, каким были при Гоголе, но продолжают вызывать наш восторг своей красотой, благородством, неповторимой статью. Узнай историю этих прекрасных животных от времен доисторических до наших дней.
Путеводитель хитч-хайкера по Галактике Путеводитель хитч-хайкера по Галактике

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 


Илюстрированный Черноморский путеводитель Илюстрированный Черноморский путеводитель

Автор: Маларёв А.

Год издания: 

Описание истории, географии, климата курортных мест Краснодарского края. Путеводитель толковый, с описанием истории, достопримечательностей, условий отдыха и т.п. Имеются карты районов и городов, фотографии.

Создаем школьный сайт в Интернете Создаем школьный сайт в Интернете

Автор: Монахов М. Ю., Воронин А. А.

Год издания: 

Учебное пособие позволяет получить профессиональные навыки создания сайтов в Интернете. Оно поможет сформировать у обучаемых творческий подход, способность к самостоятельному и инициативному решению проблем, умение использовать типовые инструментально-технологические средства и эффективно работать в неоднородных командах, что требуется для личностного развития и профессионального самоопределения. Каждая тема учебного пособия представляет собой законченный учебный модуль, включающий теоретический материал, задания для самостоятельной работы, темы рефератов. К учебному пособию прилагается CD-ROM, содержащий результаты выполнения упражнений, демонстрационные плакаты, спецификацию языка HTML. Для учащихся старших классов информационно-технологического, физико-математического, естественно-научного и гуманитарного профилей. Прилагаемый к изданию диск (CD-ROM) упакован в специальный целлофановый конверт и вложен внутрь книги.

Мальдивские острова. Путеводитель Пти Фюте Мальдивские острова. Путеводитель Пти Фюте

Автор: Мишель Строгов, Пьер Кристиан Броше, Доминик Озиас

Год издания: 

"А что же такое - рай? Да-да, дорогие сограждане, мы обращаемся к вам, очумевшим от количества проблем, недостатка времени, бесконечного телефонного трезвона, безумной погоды и муравейника общественных мест. О чем мечтаете вы в момент тяжелого понедельничного пробуждения или, наоборот, перед тем, как отключиться после напряженного дня? Вы уже и говорить не в состоянии? Тогда мы ответим за вас: вы грезите о поездке на Мальдивы. Возражения не принимаются - доверьтесь специалистам. Закрывайте глаза и слушайте: далеко-далеко (примерно 8 часов лета) на сине-зеленой парче Индийского океана кто-то рассыпал драгоценное ожерелье из многих сотен островов - изумрудных и бирюзовых бусин в золотистой оправе, образованной мягкими очертаниями береговой линии. Небольшая часть этого природного чуда не так давно превратилась в великолепный курорт, не утратив, однако, своей первозданной свежести. Вы только представьте: вместо перенаселенного города - небольшой, уютный, практически необитаемый остров; вместо успевшего поднадоесть вида собственных стен - экзотика бунгало, да еще с прозрачным полом, под которым снуют разноцветные рыбы; вместо какофонии из автомобильных гудков, дребезжащих телефонов и раздраженного ворчания окружающих - лишь легкий шелест листвы и переливы птичьих голосов; вместо непрерывного сериала телевизионных рекламных роликов - интерактивный канал "Счастье жить на планете Земля" в режиме on-line и с вами в главной роли. А живительный воздушный коктейль, в котором перемешались ароматы тропических цветов и свежий морской ветер, нежность атласного белого песка, усыпляющий рокот ласковой океанской волны, сокровища океанских глубин и десятки ваших фотографий в компании экзотических обитателей подводного царства (непременно поставьте одну из них на рабочий стол)? Вот оно - правильное представление о райском месте на Земле, воплощение заветной мечты вашего измученного организма. Мы только подсказали точный адрес. Не откладывайте эту поездку! Знайте, что обратно привезете с собой не только необычные сувениры и забавные фотографии - сияющие глаза, радостный, беззаботный смех и благодарные улыбки ваших близких станут лучшим воспоминанием и самым ценным приобретением этого путешествия".

Ирландия. Путеводитель Пти Фюте Ирландия. Путеводитель Пти Фюте

Автор: 

Год издания: 

В этой книге вы найдете все необходимые сведения о достопримечательностях и развлечениях, обо всем, что стоит увидеть, услышать или купить. Дублин, гостиницы, пабы и клубы, архитектура, история, климат, праздники и фестивали, ирландская кухня и многое другое.