Найти книгу: "Самые распространенные способы очистки воды."


Самые распространенные способы очистки воды. Самые распространенные способы очистки воды.

Автор: Ершов М.Е.

Год издания: 2005

В книге рассказывается о самых оптимальных и удобных способах очистки воды для питьевых, хозяйственно-бытовых нужд в условиях проживания в городе, сельской местности, на даче.
Самые невероятные в мире секс ритуалы и обычаи Самые невероятные в мире секс ритуалы и обычаи

Автор: Я.Талалаж, С Талалаж

Год издания: 

В книге содержится информация о сексуальных ритуалах и обычаях в различных странах мира, сексуальной стимуляции, затрагиваются таинственные магические обряды.
Информация будет интересна для взрослого читателя.

Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия

Автор: Георгий Грачев, Игорь Мельник

Год издания: 

В этом издании рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Здесь раскрываются содержание и структура информационно-психологического воздействия, описываются его конкретные формы, методы и технологии. Это издание адресовано широкому кругу читателей.

Рыбы и аквариумы. Самые красивые аквариумы и их обитатели Рыбы и аквариумы. Самые красивые аквариумы и их обитатели

Автор: Эллейн Г. и др.

Год издания: 

Эта книга позволит вам, не пользуясь дополнительными справочниками, смонтировать, заселить и поддерживать в порядке пресноводный или морской аквариум. Вы узнаете, какие бывают аквариумы: разные их типы детально описаны и проиллюстрированы. Спроектируете собственный аквариум: правильно подберете рыб, растения, беспозвоночных, подводные декорации. Смонтируете аквариум: приготовите воду, подходящую его будущим обитателям; выберете и установите необходимое для их нормальной жизни оборудование: фильтр, нагреватель, воздушный насос... Сможете управлять `аквариумной жизнью`: кормить рыбок и беспозвоночных, лечить их, ухаживать за растениями, размножать своих любимцев, проводить профилактику и техобслуживание всех систем аквариума. Научитесь различать: 176 видов пресноводных и морских рыб, 45 видов растений и 32 вида беспозвоночных, уяснив особенности разведения каждого из них. Отлично иллюстрированный путеводитель по сказочному подводному миру поможет воссоздать его уголок в вашей квартире.

Самые неприхотливые орхидеи Самые неприхотливые орхидеи

Автор: Рой Маккалистер

Год издания: 

Книга познакомит вас с изумительным и загадочным миром тропических орхидей и расскажет, как вырастить их в городской квартире. В данном справочнике в алфавитном порядке описаны двадцать два рода самых неприхотливых орхидей, которые наиболее часто выращивают в домашних условиях. Каждому роду посвящена отдельная статья. Она содержит восемь рубрик, в которых даны подробные рекомендации по уходу и содержанию орхидей, описываются их ареалы, биологические признаки и занимательные факты, связанные с жизнью этих растений. Книга прекрасно иллюстрирована, она содержит изображения каждого упомянутого в ней вида и сорта. Если вы захотите заняться культивированием орхидей у себя дома, то данное издание станет вашим подробным подручным руководством. Желаем удачи в этом увлекательном и совсем нетрудном деле!

Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы

Автор: Чарльз Маккей

Год издания: 

Книга Чарльза Маккея является подборкой наиболее выдающихся заблуждений и безумств человечества: от финансовых пирамид до религиозных психозов. Она стала классическим трудом о массовых маниях, поведении толпы и человеческой глупости. Заблуждения и безумства, изложенные в книге, относятся к хроническим болезням человечества. Финансовые пирамиды, коррумпированность власти, фальсификации и самообман мнимых врачевателей и пророков - все это, было, есть и будет. Эта книга переиздавалась десятки раз во многих странах мира и стала настольной для нескольких поколений финансистов, бизнесменов, политиков и всех тех, кто стремится понять массовую психологию.