Найти книгу: "Мода и реклама"


Мода и реклама Мода и реклама

Автор: Кини Магдалена

Год издания: 2008

Данная серия книг объединяет потрясающие изображения с практическими советами, которыми делятся с читателями признанные мастера фотоискусства. Читатель познакомится с избранными работами самых известных специалистов в области практической эстетики. Проницательные интервью помогут понять суть философии лучших фотографов мира, постигнуть методы их работы, познакомиться с практическими секретами мастерства.
Реклама и рекламная деятельность. Конспект лекций - Реклама и рекламная деятельность. Конспект лекций -

Автор: Аксенова К.А.

Год издания: 

Настоящим изданием мы продолжаем серию "Конспект лекций. В по- мощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисцип- линам, изучаемым в гуманитарных вузах. Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Реклама и рекламная деятельность ". Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредо- точить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенно- стях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фун- даментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.

Наружная реклама Наружная реклама

Автор: Кнорре К.

Год издания: 

Эта книга — анализ наружной рекламы, особенностей ее языка, стиля, средств, которые используются для создания выразительного эффекта, и исследование того, как эти средства «работают» в условиях современного российского города. В ней читатель найдет практические рекомендации, сумеет посмотреть на рекламу под принципиально новым углом зрения. Ему будут представлены позиции разных социальных групп, их возможная реакция на те или иные креативные приемы. Книга поможет выбрать название, определить стиль и содержание рекламного сообщения, применить или отказаться от использования тех или иных языковых средств

Реклама. Принципы и практика Реклама. Принципы и практика

Автор: Уильям Уэллс, Джон Бернет, Сандра Мориарти

Год издания: 

Перед вами учебник. Но не только. Полновесная, разносторонняя книга о рекламе, насыщенная массой жизненных примеров, она может стать замечательным помощником любого специалиста, занятого в рекламном и любом другом бизнесе. Каждая фирма, рекламирующая свои товары или услуги, захочет при минимальных издержках получить максимальный результат. Как этого добиться? Ответы на многие вопросы вы найдете в книге американских специалистов - в США "Реклама. Принципы и практика" и мы надеемся, что российские читатели оценят ее столь же высоко, как их заокеанские коллеги.

Печатная реклама трамплин для роста продаж Печатная реклама трамплин для роста продаж

Автор: Дэвид Фаулер

Год издания: 

Практическое руководство по печатной рекламе

Up @ Down. Реклама: жизнь после смерти Up @ Down. Реклама: жизнь после смерти

Автор: Джозеф Яффе

Год издания: 

Что ждет традиционную рекламу в 21 веке, в условиях, когда меняются и потребители (которые становятся все менее доверчивыми), и медиасредства (которые становятся все менее зависимыми от рекламных вливаний)? Переосмысливая понятие рекламы, автор книги предлагает задуматься о том, каковы ее функции в изменившихся условиях, и предлагает новую формулу эффективности: «релевантность, полезность, развлекательность». Книга будет полезна всем, кто работает в сфере маркетинга, рекламы, брендинга и PR.