Найти книгу: "Новая формула Путина. Основы этической политики"


Новая формула Путина. Основы этической политики Новая формула Путина. Основы этической политики

Автор: Александр Дугин

Год издания: 2014

В своей новой книге Александр Дугин – известный философ, политолог и социолог, лидер евразийского движения в России – рассуждает о политике Путина в связи с событиями на Украине. С одной стороны, считает автор, эта политика реализма, можно даже говорить о «новой формуле» Путина в решении сложных геополитических задач, которые стоят перед Россией. С другой стороны, «новая формула» путинской политики не должна мешать поддержке русского населения на Украине. Поддержка русских где бы то ни было обязана стать приоритетом российского государства, пишет А. Дугин. Таким образом, главная проблема, стоящая перед Владимиром Путиным: сумеет ли он сочетать это приоритетное направление с взвешенным подходом к украинским событиям?.. Отдельное внимание автор уделяет российской «пятой колонне» и её деятельности в связи с конфликтом на Украине.
Основы банковской деятельности Основы банковской деятельности

Автор: Тагирбеков К.Р. и др.

Год издания: 

В этом учебном пособии Вы можете ознакомиться с основами банковской деятельности, приведенными приложениями, примерами и документами по различным банковским операциям. Данное пособие предназначено в основном для преподавателей и студентов экономических вузов, работников в банковской сфере.

Основы аудита: Вопросы и ответы Основы аудита: Вопросы и ответы

Автор: Танков В.А.

Год издания: 

Это учебное пособие будет незаменимым помощником в подготовке к экзамену или зачету, написании курсовых или контрольных работ по курсу "Аудит". Большое внимание автор уделил регулированию аудиторской деятельности в свете положений Федерального закона от 07.08.2001 г. №119-ФЗ "Об аудиторской деяткльности" и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов. Информация изложена в форме вопросов и ответов, что позволяет достаточно быстро освоить учебный курс.

 Основы правовой информатики Основы правовой информатики

Автор: Чубукова С.Г. Элькин В.Д.

Год издания: 

Эта книга содержит материал, позволяющий изучить основные понятия правовой информатики. Здесь представлен широкий круг проблем, представляющих интерес для освоения методов исследования информационных отношений и определения оптимальных подходов к разработке и применению современных приемов анализа информационных процессов и систем. В книге рассмотрены актуальные задачи правовой информатизации и обеспечения информационной безопасности, дается обзор нормативных правовых актов, составляющих основу российского информационного законодательства. Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Юриспруденция", а также студентов иных специальностей и широкого круга специалистов, проявляющих интерес к проблемам правового регулирования информационных отношений.

Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007 Формула времени Тайм-менеджмент на Outlook 2007

Автор: Глеб Архангельский

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, как наиболее рационально настроить различные разделы Outlook, как наилучшим образом организовать ваши встречи, задачи, контакты, почту, как вести хронометраж выполнения различных задач, как создать пользовательские представления под свои нужды. Информация рассчитана на широкий круг читателя.

Основы теории вейвлетов. Вейвлеты в MATLAB Основы теории вейвлетов. Вейвлеты в MATLAB

Автор: Смоленцев Н.К.

Год издания: 

Эта книга может быть Вашим учебником по теории вейвлетов и их применениям в системе MATLAB. Она будет интересна студентам высших учебных заведений, специализирующимся по математике и инженерным наукам, и будет полезна специалистам-практикам, использующим вейвлеты в своей работе. В ней рассматриваются сведения по рядам Фурье и преобразованию Фурье, по дискретному преобразованию Фурье, фильтрам и разложению сигналов. Кроме основ теории вейвлетов, есть описание основных функций вейвлет-анализа в системе MATLAB.