Найти книгу: "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом"


Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом

Автор: Бейкер Венди

Год издания: 2008

Книга "Шторы. Пологи. Покрывала. Декорируем комнату, квартиру, дом" станет бесценным помощником как для декораторов помещений, так и для всех, кто своими силами хочет улучшить или кардинально изменить интерьер комнаты, квартиры или целого дома. Это замечательное издание познакомит вас с различными фасонами штор, подходящих к окнам всевозможных форм, а также покажет, как преобразить их с помощью отделки или сочетания нескольких рисунков, не меняя основной фасон. В книге также представлены разнообразные вариации оформления спален: кровати, пологи, покрывала, подушки и многое другое. В книге "Шторы, пологи, покрывала" вы найдете: 300 карандашных набросков, которые подскажут, как сделать оформление окон оригинальным и неповторимым. Наброски, которые можно копировать и примерять к образцам тканей. Отдельный раздел книги, посвященный различным видам отделки. Альтернативные варианты оформления окон. Варианты пологов и балдахинов для спален. Традиционные и современные кровати с четырьмя столбиками. Идеи по использованию аксессуаров.
Умный евроремонт. Как превратить свою квартиру в велнес-дом Умный евроремонт. Как превратить свою квартиру в велнес-дом

Автор: Кремер Алекс

Год издания: 

Книга "Умный евроремонт. Как превратить свою квартиру в велнес-дом" содержит доступные и оригинальные советы, которые помогут вам при минимальных экономических и физических затратах создать в своем доме атмосферу здоровья, красоты, отдыха и комфорта. Пусть вас не удивляет, что понятие "велнес", означающее хорошее самочувствие, здоровье и счастье, все чаще используют в различных аспектах нашей жизни, и дом, где мы проводим достаточно большое количество времени, не исключение. Ведь именно сюда мы возвращаемся каждый день, желая восстановить здоровье после общения с суетным окружающим миром, желая обрести отдых, уют и защищенность.

Шторы. Все этапы изготовления Шторы. Все этапы изготовления

Автор: Зентграф Кэрол

Год издания: 

Умение оформлять и декорировать окна необходимо всем, кто стремится сделать свой дом более комфортным и уютным. Что бы вы ни любили - классику, модерн или минимализм, - эта книга поможет вам научиться шить шторы любого стиля и для любой комнаты, не затрачивая при этом лишних сил и средств! Автор книги Кэрол Зентграф подскажет вам, как выбрать наиболее подходящий стиль оформления окна, ткань и тип отделки, а также подробно опишет поэтапный процесс создания шторы: "измеряем, шьем, вешаем". К достоинствам книги "Шторы. Все этапы изготовления" относятся: - подробные инструкции по изготовлению более чем 30 моделей штор; - рекомендации по подбору стиля оформления для различных типов окон и помещений; - более 60 пошаговых иллюстраций всех этапов работы; - около 200 цветных иллюстраций; - 6 выкроек штор и их отдельных элементов; - коллекция эскизов как основа для развития и воплощения творческих идей.

Оформляем детскую комнату Оформляем детскую комнату

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Книга поможет вам создать красивое функциональное пространство, где потребности детей гармонично сочетаются с представлениями родителей о том, какой должна быть детская комната. Красочные фотографии наглядно демонстрируют различные варианты планировки и декоративного оформления помещения.

Оформляем ванную комнату Оформляем ванную комнату

Автор: Глория Никол, Кристанини Ди Фидио

Год издания: 

Книга вдохновит вас на создание ванной комнаты, отвечающей запросам каждого и членов семьи. Рассматриваются как практические, так и творческие аспекты дизайна таких помещений. Красочные иллюстрации помогут вам воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Ипотечный кредит: как получить квартиру Ипотечный кредит: как получить квартиру

Автор: Денис Шевчук

Год издания: 

Данная книга написана на основе работы в банках и на опыте кредитного консалтинга – оказания консультационных услуг в сфере привлечения кредитного и инвестиционного финансирования. Пособие «Ипотечный кредит: как получить квартиру» предназначено для информирования широких слоев населения о проблемах приобретения жилья по ипотечной системе. В ней представлена информация о ведущих компаниях и организациях, занимающихся ипотечным кредитованием на федеральном, отраслевом и региональном уровнях, об их условиях, о правах собственника недвижимости, покупателя или залогодателя. Автором проведен анализ российского дореволюционного и зарубежного опыта ипотечного жилищного кредитования и современной практики реализации жилищных программ на федеральном уровне и в регионах Российской Федерации. Подробно рассмотрены правовые основы ипотечного жилищного кредитования. Показаны противоречия действующего законодательства в области жилищной ипотеки, в регулировании других отношений. Особое внимание уделено вопросам совершенствования ипотечного жилищного кредитования в России и реформированию российского законодательства в данной области. Значительное внимание уделено правовому оформлению заключаемых договоров ипотеки, кредитования, участия в долевом строительстве (с приложением проектов таковых) и др. Представлены сведения о правовых гарантиях, делающих участие в программе ипотечного жилищного кредитования юридически безопасным. Работа написана простым доступным языком и рассчитана на массовую аудиторию, написана практическим работником рынка недвижимости, которому есть что рассказать читателям. Автор адресовал эту работу тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, интересуется правилами оформления сделок с недвижимостью. Данное издание будет интересно всем, занимающимся проблемами ипотеки жилища, жилищного ипотечного кредитования, а также преподавателям, аспирантам и студентам экономических, юридических, строительных, архитектурных и технических специальностей, риэлторов, банкиров, инвесторов, оценщиков, специалистов по недвижимости, управлению, финансам и кредиту, кадастру, финансистов, землеустроителей, слушателей школ бизнеса, экономистов, строителей, геодезистов, картографов, менеджеров и других заинтересованных лиц. Автор книги, Шевчук Денис Александрович, имеет опыт преподавания различных дисциплин в ведущих ВУЗах Москвы, два высших образования (экономическое и юридическое), опыт работы в банках, коммерческих и государственных структурах (в т.ч. на руководящих должностях), Заместитель генерального директора INTERFINANCE (www.deniskredit.ru).