Найти книгу: "Герканский кабан"


Герканский кабан Герканский кабан

Автор: Юрин Денис

Год издания: 0000

Гарри Поттер и узник Азкабана Гарри Поттер и узник Азкабана

Автор: Ролинг Дж.К.

Год издания: 

Третья книга из серии, посвященной приключениям Гарри Поттера. В книге "Гарри Поттер и узник Азкабана" вас ждут новые захватывающие истории из жизни мальчика-волшебника и его друзей. В школе Хогвартс должен появится загадочный человек. Убийца, желающий скорее расправится с Поттером. Кто же он? Кто победит в схватке оборотней и волшебников? Чтобы узнать об этом - читайте третью книгу.

Гарри Поттер и узник Азкабана Гарри Поттер и узник Азкабана

Автор: Роулинг Джоанн

Год издания: 


Гарри Поттер и узник Азкабана Гарри Поттер и узник Азкабана

Автор: Дж. К. Роулинг

Год издания: 

«Добро пожаловать в «ГрандУлет», спасательный экипаж для колдунов и ведьм, оказавшихся в затруднительном положении. Выставите палочку, взойдите на борт, и мы отвезем вас куда пожелаете». Когда из темноты с грохотом появляется «ГрандУлет» и, скрежеща тормозами, останавливается перед Гарри Поттером, для мальчика начинается еще один учебный год в «Хогварце», который никак не назовешь обычным. Сириус Блэк, массовый убийца и сторонник Лорда Вольдеморта, сбежал из тюрьмы и, как говорят, охотится за Гарри. На самом первом занятии по прорицаниям профессор Трелони видит в чаинках Гарри предзнаменование смерти… Но, наверное, самое страшное – это дементоры, патрулирующие территорию школы, ведь их поцелуй высасывает душу…

Последний кабан из лесов Понтеведра Последний кабан из лесов Понтеведра

Автор: Дина Рубина

Год издания: 

Малларме утверждал, что мир существует, чтобы войти в книгу. Для меня любовь – вчера, сегодня и завтра – материал для будущей книги. И не только моя любовь, и не только любовь, а все вообще, что со мной и с миром вокруг меня происходит. Мои душа и тело, мои близкие и не близкие, мои враги, моя вселенная, короче, моя единственная жизнь вчера, сегодня и завтра – материал для будущей книги. «У художника нет личной жизни… Все его изыскания – лишь ширма, за ней же только и всего – человек, страдающий нестерпимо от того, что нет в мире места нежности». Это написал английский писатель Лоренс Даррелл в своем романе «Жюстин». Мне нечего к этому добавить. Д. Рубина

Горе старого Кабана Горе старого Кабана

Автор: Николай Златовратский

Год издания: 

«Спустя несколько лет после рассказанной мною истории с Чахрой-барином пришлось мне поселиться в Больших Прорехах надолго: я задумал построить на земле своей племянницы хутор. На все время, пока заготовляли материал для стройки, пока строилась сама изба, я должен был поселиться у кого-либо из прорехинских крестьян…»