Найти книгу: "Детективное агентство Дирка Джентли"


Детективное агентство Дирка Джентли Детективное агентство Дирка Джентли

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 1987

Там, где вам не помогут ни полиция, ни дипломированный психиатр, ни кембриджский профессор, вступает в действие детективное агентство Дирка Джентли – крупнейшего специалиста по бракоразводным процессам, пропавшим кошкам и пришельцам из иных миров. Кто, как не он, даст ответ на сложнейшие вопросы современности: Что общего у кошки и Кольриджа с квантовой механикой и кушеткой в стиле «Честерфилд»? Может ли покойник подать в суд за клевету? И действительно ли в подсознании каждого из нас живет гений, готовый справиться с любой задачей – даже с той, что на первый взгляд кажется неразрешимой? Произведение входит в сборник Дугласа Адамса «Детективное агентство Дирка Джентли».
Агентство магических катастроф Агентство магических катастроф

Автор: Мяхар Ольга

Год издания: 


Как создать свое PR-агентство, или Абсолютная власть по-русски? Как создать свое PR-агентство, или Абсолютная власть по-русски?

Автор: Роман Масленников

Год издания: 

Настает Эра Бездельников. Индустриальную экономику стремительно сменяет информационное общество. И в этом обществе – так много воды, глубинных течений, подводных камней и пиратских кораблей, что не потонуть бы Вам, уважаемый, при первом купании! Надо разбираться в пиар-волнах, а лучше – рулить ими. Старик Ницше учил: «Не вокруг изобретателей нового шума – вокруг изобретателей новых ценностей вращается мир; неслышно вращается он». Свое PR-агентство научит Вас и тому, и другому! Какой-то специальной методики в этом деле нет и быть не может. PR – это божественное вдохновение, чистое творчество, полыхающая страсть. Всё предельно анти-методично, но откровенно. Книга написана на личном опыте, без прикрас, цинично и без сильной прожарки. Настоящее мясо с кровью. Зачем жарить? Надо действовать! Действуйте вместе со мной, действуйте как я, действуйте лучше меня! У вас нет выбора, иначе Вы будете задействованы кем-то другим. Книга недёшева, потому что фора от автора – дорогое удовольствие. Того стоит! Вы перечитали кучу книг о персональном и корпоративном пиаре, рекламе и маркетинге, брендинге, но еще не открыли собственное PR-агентство? Я знаю, почему. Вам не хватало только этой книги.

Рекламное агентство: с чего начать, как преуспеть Рекламное агентство: с чего начать, как преуспеть

Автор: В. А. Голованов

Год издания: 

Как открыть рекламное агентство и преуспеть? Из книги вы узнаете, как открыть рекламную компанию и организовать высокоэффективный отдел продаж в любом городе с минимальными рисками, вообще не обладая ни опытом, ни знаниями, ни связями, ни первоначальным капиталом. В издании подробно описано, как грамотно выбрать и протестировать идею рекламного носителя или услуги, как просчитать возможные доходы и расходы, срок окупаемости и прибыль, как зарегистрировать фирму, где брать клиентов, как вести активные продажи, как и где нанимать и обучать менеджеров продаж, как их контролировать и мотивировать. Весь материал построен на основе непосредственного многолетнего практического опыта автора, изложен в легкой форме в виде пошаговых инструкций, рекомендаций и домашних заданий. Для роста вашего бизнеса рассматриваются ключевые вопросы увеличения прибыли, делегирования задач и автоматизации, чтобы бизнес работал с минимальным вашим участием. Даются ссылки на дополнительные материалы по теме. Книга станет настольной для начинающих предпринимателей, рекламных агентств и фирм, занимающихся активными продажами в секторе В2С, которые найдут в ней много полезных приемов и фишек для ведения своего бизнеса.

Ивент-агентство «Альфа» на грани краха: Правила построения эффективной сервисной компании Ивент-агентство «Альфа» на грани краха: Правила построения эффективной сервисной компании

Автор: Марина Корсакова

Год издания: 

Как избежать управленческих ошибок и построить эффективную сервисную компанию? В книге, написанной в жанре «бизнес-фикшн», на примере героев – сотрудников сервисного Агентства «Альфа», рассказывается о проблемах проектного управления, построения внутренних коммуникаций, управления маркетингом, автоматизации производственных процессов. В первой части каждой главы, маркированной «AS IS» (как есть), описаны «болезни» Агентства «Альфа». Среди них и формальная, не способствующая мотивации, корпоративная культура; и неумелое управление дебиторской задолженностью; и беспомощная стратегия маркетинга и продаж; и неэффективное корпоративное обучение. После того как «диагноз» поставлен, во второй части каждой главы – «TO BE» (как должно быть) – дан подробный план лечения «болезни».

Детективное бюро Фу-Фу и Кис-Киса (сборник) Детективное бюро Фу-Фу и Кис-Киса (сборник)

Автор: Екатерина Оковитая

Год издания: 

Детективное бюро начинает свою работу! Настоящим сыщикам всегда найдется дело. Днем и ночью, в любое время года неутомимые Фу-Фу и Кис-Кис не знают покоя, если в лесу опять совершено преступление. Невзирая на очевидные опасности, отважные герои берутся за расследование. В сборник вошли две самые известные книги Кати Матюшкиной и Кати Оковитой про приключения знаменитых зверей-сыщиков и их удивительные расследования: «Лапы вверх!» и «Ага, попался!».