Найти книгу: "Навстречу судьбе"


Навстречу судьбе Навстречу судьбе

Автор: Эльтеррус Иар

Год издания: 0000

Византийские пророчества о судьбе Царьграда Византийские пророчества о судьбе Царьграда

Автор: Архипов В.В.

Год издания: 

В то время, когда тело Константина было привезено в Царьград, то нашлись некоторые благочестивые и прозорливые мужи, которые на крыше гроба его начертали по-гречески письмена, пророчествующие о будущей судьбе и разрушении Турецкого царства…

Бремя императора: Навстречу судьбе Бремя императора: Навстречу судьбе

Автор: Иар Эльтеррус

Год издания: 

Никогда не думал рыжий скоморох Санти, что его ждет судьба элианского императора, сильнейшего мага мира и избранника истинного Света. Да нет, это даже не судьба. Тяжкое бремя, которое не снять с плеч до самой смерти. И никому нет дела есть ли силы – сожми зубы и иди вперед. И никто не должен видеть слез императора! Не всякий отважится взвалить на себя такую ношу. Но что, если нет иного выхода? Остается только идти вперед. Скоморох не побоялся сделать шаг навстречу своей судьбе.

Новое средневековье. Размышление о судьбе России Новое средневековье. Размышление о судьбе России

Автор: Николай Бердяев

Год издания: 

«… Три этюда, объединенные в этой книжке, были написаны в разное время в течение последних полутора лет. Они не только внутренно едины, но в них повторяются и развиваются основные мысли в новой связи. <…> Мысли мои будут поняты верно, если они будут поняты динамически. Всякое статическое их понимание всегда будет ложно. Меня интересуют судьбы человеческих обществ в движении. …»

Особое детство. Шаг навстречу переменам Особое детство. Шаг навстречу переменам

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге рассказывается о первых ростках родительской и общественной активности в области защиты прав особых детей; об уникальном личном опыте родителей; о проблемах правового и нравственного характера, с которыми приходится им сталкиваться. Описывается опыт ведения родительских групп в Центре лечебной педагогики. Для всех, кому небезразлична судьба особых детей в России.

Путеводитель по судьбе: От Малого до Большого Гнездниковского переулка Путеводитель по судьбе: От Малого до Большого Гнездниковского переулка

Автор: Г. Г. Красухин

Год издания: 

Новая книга воспоминаний Геннадия Красухина сочетает в себе рассказ о литературных нравах недавнего прошлого с увлекательным повествованием о тех кусочках старой Москвы, с которыми автора надолго связала судьба. Электронная версия данного издания является собственностью издательства, и ее распространение без согласия издательства запрещается.