Найти книгу: "На берегу"


На берегу На берегу

Автор: Шют Невил

Год издания: 0000

На берегу Рио Пьедра села я и заплакала На берегу Рио Пьедра села я и заплакала

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 

На берегу Рио-Пьедра... - первый из романов трилогии \"В день седьмой\", куда входят также \"Вероника решает умереть\" и \"Дьявол и сеньорита Прим\". Все три рассказывают об одной неделе из жизни молодых женщин, внезапно оказавшихся перед вызовом, на который надо ответить незамедлительно.

Колумб причаливает к берегу Колумб причаливает к берегу

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.

На Берегу Рио-Пьедра села я и заплакала На Берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 


На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Автор: Пауло Коэльо

Год издания: 

Что бывает с юной любовью, когда робость не позволяет ей раскрыться? И что бывает, когда годы спустя судьба вновь соединяет влюбленных? Ведь жизнь уже научила ее быть сильной и скрывать свои чувства, а он стал духовным наставником и даже, говорят, способен творить чудеса. Новая встреча становится для них началом нового пути. И первые шаги они сделают вместе – на берегу Рио-Пьедра, в маленькой деревушке во Французских Пиренеях, где они находят нужные слова и учатся ценить друг друга.

Церковь на высоком берегу (Александр Меншиков, Россия) Церковь на высоком берегу (Александр Меншиков, Россия)

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

Жажда богатства – одна из самых сильных человеческих страстей. И одна из самых опасных. Потому что чаще всего приводит того, кто встал на путь наживы, к преступлению... Да, имена многих – к примеру, конкистадора Эрнандо Кортеса, обворожительной маркизы-отравительницы Мари-Мадлен де Бренвилье, пирата Генри Моргана, любимца Петра Великого Александра Даниловича Меншикова – записаны на скрижалях истории. Но эти люди шли к своему богатству по трупам, а потому их страдания не вызывают сострадания. Что, наверное, закономерно. Наверное...