Найти книгу: "Дом для Геннадия"


Дом для Геннадия Дом для Геннадия

Автор: Анна Владимировна Ханинева

Год издания: 2016

Благодарить судьбу и при любых жизненных обстоятельствах оставаться человеком. Помочь и поддержать близкого или совсем незнакомого в трудную минуту – это так просто.
Неизвестный Алексеев. Том 1: Неизданная проза Геннадия Алексеева Неизвестный Алексеев. Том 1: Неизданная проза Геннадия Алексеева

Автор: Геннадий Алексеев

Год издания: 

Геннадий Алексеев (1932–1987) – незабытый, но самый «малоизданный» культовый автор середины ХХ века, основоположник российского верлибра, прозаик, поэт, художник. Книга неизданных произведений включает дневники Алексеева и экспериментальный роман «Конец света». Новизна романа, его стилистика – ослепительны, хотя со времени написания прошло более четверти века. Дневники – не только прекрасная проза, но свидетельство эпохи конца 60-х – начала 70-х, критические заметки, и превосходные зарисовки.

Библиотека Геннадия Васильевича Юдина в Красноярске Библиотека Геннадия Васильевича Юдина в Красноярске

Автор: Группа авторов

Год издания: 


Технология активных розничных продаж. Метод Геннадия Купцова Технология активных розничных продаж. Метод Геннадия Купцова

Автор: Роман Матвеев

Год издания: 

Можно выдавать, «впаривать» или активно продавать. Сможешь ли ты пройти путь выполнения финансовых планов и удержать равновесие? У каждого продавца есть все, чтобы достигнуть самых амбициозных результатов: Клиенты, продукция и он сам. Так чего же ему не хватает для активных продаж? Ответы не придется искать между строк, все есть в книге. Читайте, вдохновляетесь, следуйте алгоритмам!

Неизвестный Алексеев. Том 3: Неизданная проза Геннадия Алексеева Неизвестный Алексеев. Том 3: Неизданная проза Геннадия Алексеева

Автор: Геннадий Алексеев

Год издания: 

Геннадий Алексеев (1932–1987) – не забытый, но самый «малоизданный» культовый автор середины ХХ века, его роман «Зеленые берега» – неоценимый вклад в культуру России; основоположник российского верлибра, прозаик, поэт, художник. Третий том собрания сочинений «Неизвестный Алексеев» включает только что расшифрованные дневники последнего периода жизни писателя (с 1980 по 1986 гг.) из недавно открытых архивов. Дневники содержат программные мысли писателя, его рассуждения о литературе и искусстве, очерки из литературной жизни «восьмидесятых». Книга снабжена уникальным иллюстративным материалом: фотографии, сделанные Алексеевым, и фотографии из его семейного архива, ранее не издававшиеся.

«Ночные летописи» Геннадия Доброва. Книга 1 «Ночные летописи» Геннадия Доброва. Книга 1

Автор: Геннадий Добров

Год издания: 

«Ночные летописи» записывались на диктофон народным художником России Геннадием Михайловичем Добровым в начале 2006 года. Почти полная слепота его продолжалась более полутора лет, но после нескольких операций зрение частично восстановилось. Это было за пять лет до кончины. А тогда, в отчаянные зимние ночи 2006-го, теряя надежду снова видеть окружающий мир, художник обретает новый дар – он начинает задушевно и талантливо рассказывать о своей жизни. И эти воспоминания о далёком послевоенном детстве, об учёбе в Москве, о работе милиционером, санитаром, о поиске своих путей в искусстве – не могут не вызывать то горячего сочувствия, то грустной улыбки, но всегда – искреннюю симпатию к автору, к благородным порывам и мужественным поступкам этого незаурядного мастера с его удивительной судьбой. При работе над книгой вдова художника сочла необходимым сохранить последовательность аудиофайлов с обозначением дат их записи.