Найти книгу: "Проходимцы, дублёры и бежевый топлес в кино"


Проходимцы, дублёры и бежевый топлес в кино Проходимцы, дублёры и бежевый топлес в кино

Автор: Денис Ядров

Год издания: 2020

В книге с юмором рассказывается о рабочих днях актёров массовых сцен, которых зритель каждый день видит в кино, но ничего не знает о том, как они играют проходки, отыгрывают эмоции, а также играют световых дублёров, снимаются в топлес и бродят в массовке. Чтобы избежать недопонимания, автор изменил имена реальных людей на вымышленные, а также придумал то, чего в реальной жизни не происходило. Названия фильмов, локаций и прочего тоже были изменены. Кроме того, автор использует приём преувеличения для большего смеха и больших искажений реальности. В остальном всё, что написано здесь, – голая правда. «Всё, что вы хотели знать о кино, но стеснялись узнать». К. С. Узелков, режиссёр, сценарист, кинооператор
Черный, Белый, Бежевый Черный, Белый, Бежевый

Автор: Кристина Выборнова

Год издания: 

Неразлучные друзья, черный маг Баник и человек Луцик, названные в честь героев старинной детской сказки, живут в тревожную пору междоусобиц. Во время школьной экскурсии они находят в заброшенном городе странный исторический музей с экспонатами, которые переносят в прошлое. Но за ними увязывается ненавистная одноклассница – белая магиня… Друзьям предстоит узнать настоящую историю отношений магов и людей, пережить насмешки одноклассников, предубеждения родителей и даже угрозу жизни, чтобы понять серьезность слов о крепкой дружбе, написанных в старинной детской сказке «Про Баника и Луцика».

Веселые проходимцы. Комедия в двух действиях Веселые проходимцы. Комедия в двух действиях

Автор: Андрей Юрьевич Конев

Год издания: 

Приключения незадачливых мошенников, предпринимающих безуспешные попытки обогатиться незаконными способами. Но, несмотря на неудачи, друзья не унывают.

Проходимцы Проходимцы

Автор: Сергей Александров

Год издания: 

Автор предупреждает: Это – не АЛЬТЕРНАТИВНАЯ история! Это – альтернативная история альтернативной истории. То есть – что бы было там, где что-то могло бы быть, если бы этого не было… Ведь, как ни странно, всегда в любой истории можно найти определённые точки – точки бифуркации. Из них, как ветки из ствола дерева, могут расти одновременно разные, зачастую прямо противоположные события. Вопрос «От чего зависит – пойдёт ли История по той или иной ветке?» автор и попытался исследовать в романе.

Палачи и проходимцы времен аншлюса Палачи и проходимцы времен аншлюса

Автор: Влад Ревзин

Год издания: 

Чиновник гестапо принуждает бывшего полицейского отправиться в качестве «особого представителя» в Вену для деликатного расследования.В Столице Остмарка, год после аншлюса, убит знаменитый футболист, любимец австрийской публики. Официальная версия о несчастном случае никого не устраивает. Клюг должен найти убойные улики, способные взорвать элиту бывшей Австрии, и принести в зубах в Главное управление гестапо.Очень вероятно, что осколки политического взрыва могут долететь и до столицы Рейха.

Как набрать 3,5 миллиона подписчиков? Ян Топлес, блогер Как набрать 3,5 миллиона подписчиков? Ян Топлес, блогер

Автор: Егор

Год издания: 

В заключительном выпуске третьего сезона у ребят в гостях Ян Топлес – автор одного из самых популярных научпоп каналов на YouTube. Ваня и Егор узнают, сложно ли на самом деле быть блогером и как долго снимаются ролики Яна. Ну и конечно, сколько он зарабатывает (и тратит). Вступайте в нашу группу в VK – vk.com/sobacast Подписывайтесь на YouTube – cutt.ly/Owb9CNY Instagram – http://instagram.com/sobacast/ Продюсеры – Полина Агаркова, Алина Белят Звукорежиссер – Павел Цуриков Композитор – Илья Аржадеев Дизайн обложки – Юрий Остроменцкий ________________ Это подкаст студии «Либо/Либо» – libolibo.ru Instagram студии – instagram.com/libolibostudio Наш YouTube канал – youtube.com/c/ЛибоЛибо Группа в VK – vk.com/libolibostudio