Найти книгу: "Приключение двух друзей"


Приключение двух друзей Приключение двух друзей

Автор: София Сергеевна Корнийчук

Год издания: 2020

Однажды два приятеля решили отправиться в путешествие. Но на такое их жизнь не готовила… Они пытались выжить. В путешествии ребята познакомились с таким же "путешественником", как Гурк и Дик. Что же их ждёт? Выживут ли они? Как ребята справятся с трудностями своей жизни? А это вы узнаете, прочитав рассказ.
Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Дейл Карнеги

Год издания: 

Стиль изложения этого издания конкретен, лаконичен и, таким образом, доступен для любого читателя, будь то менеджер, специалист по маркетингу, страховой агент или домохозяйка. Здесь Вы научитесь поверить в собственные силы и развить деловые качества, избавитесь от комплексов путем овладения искусством общения и сможете больше зарабатывать. Это издание также есть практическое руководство по приобретению ораторских навыков и овладению психологическими принципами общения между людьми.

Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Автор: Карнеги Дейл

Год издания: 


Необыкновенное приключение некоего Ганса Пфааля Необыкновенное приключение некоего Ганса Пфааля

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Эпиграф: Мечтам безумным сердца Я властелин отныне, С горящим копьем и воздушным конем Скитаюсь я в пустыне. Песня Тома из Бедлама

Учитесь лепить родных и друзей. Техника создания веселых шаржей Учитесь лепить родных и друзей. Техника создания веселых шаржей

Автор: Карлсон Морин

Год издания: 

Полные, хорошо иллюстрированные сведения о том, как лепить фигурки людей разного пола и возраста. Для широкого круга начинающих скульпторов.

Чудесное приключение Чудесное приключение

Автор: Пехов Алексей Юрьевич

Год издания: