Найти книгу: "На рассвете"


На рассвете На рассвете

Автор: Бекзада Маликовна Ишекенова

Год издания: 2020

О чём мечтают ученицы выпускного класса? Сдать экзамены, найти парня и быть на выпускном лучше всех? Явно девушки не хотят найти подработку в качестве жнеца. Тем не менее Настя, оказавшись не в том месте не в то время, встречает странного парня, который признаётся ей в любви и заявляет, что с этого момента девушка должна собирать души умерших людей.
Три звонка на рассвете Три звонка на рассвете

Автор: Виктор Точинов

Год издания: 

Ученик дает известному писателю рукопись своей работы, которая представляет собой рассказ маньяка о его преступлениях. Прочитав это произведение, литературный мэтр понимает, что так достоверно мог описать преступления только человек, действительно совершивший эти ужасные убийства…

Покушение на рассвете Покушение на рассвете

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«Сначала это были подозрения, которые можно списать на случайность. Но случайности накапливались, и Калерии стало казаться, что она сходит с ума. Если же она осталась нормальной, то сходит с ума окружающий мир…»

Взлететь на рассвете Взлететь на рассвете

Автор: Сергей Слюсаренко

Год издания: 

Рассказ опубликован в антологии «Право на пиво», М.: АСТ, Люкс, 2005.

На рассвете. Новые песни, сатиры, юмористические стихотворения и куплеты На рассвете. Новые песни, сатиры, юмористические стихотворения и куплеты

Автор: А.Ф. Иванов-Классик

Год издания: 


На рассвете. Стихотворения На рассвете. Стихотворения

Автор: Ростислав Ратников

Год издания: 

Это сборник стихотворений о том, что найдет отклик в душе каждого человека. В ранних произведениях Автора строки о любви идут рядом со строками, посвященными России, природе, городу. В более поздних работах начинает звучать тема пути, поиска цели и смысла жизни. Заключительное стихотворение "На рассвете" отражает основную идею сборника и подводит итог под начальным этапом жизни и творчества Автора.