Найти книгу: "Жили-были две сороки"


Жили-были две сороки Жили-были две сороки

Автор: Наталья Александровна Маклакова

Год издания: 2019

Экологические проблемы оказывают влияние на жизнь общества в целом и каждого отдельного человека. Необходимо воспитывать у детей экологическую ответственность за состояние, улучшение окружающей среды и помнить поговорку «Плоха та птица, которая собственное гнездо пачкает».
Сорокин за 90 минут Сорокин за 90 минут

Автор: Ю. Медведько

Год издания: 

В книге "Сорокин за 90 минут" рассказывается о научном наследии и удивительной судьбе крупнейшего российско-американского социолога и общественного деятеля прошлого столетия Питирима Александровича Сорокина, основоположника теории социальной стратификации и социальной мобильности

33 рассказа о китайском полицейском поручике Сорокине 33 рассказа о китайском полицейском поручике Сорокине

Автор: Евгений Анташкевич

Год издания: 

Эта книга написана как расширение романа «Харбин». Город в Китае стал настоящим спасением для тысяч российских беженцев. Не так давно, когда к представителям русской эмиграции относились как к «белобандитам», историю Харбина предпочитали замалчивать. Автор книги – ветеран спецслужб, китаист – попытался облечь в художественную, и потому интересную большинству читателей, форму реальную, насыщенную событиями жизнь уникального геополитического анклава.

«Сороки» «Сороки»

Автор: Елена Лактионова

Год издания: 

Родители считают своих дочерей порядочными и примерными, но у тех своя «взрослая» жизнь.

Продолжая дело Питирима Сорокина Продолжая дело Питирима Сорокина

Автор: Юлия Юшкова-Борисова

Год издания: 

В книге изложены результаты масштабного социологического проекта, осуществленного в Республике Коми экспертным центром «Мера» в 2004 году. В полученных «Мерой» результатах много поучительного и даже интригующего.

Андрей Сорокин про исторический материализм Андрей Сорокин про исторический материализм

Автор: Дмитрий Goblin Пучков

Год издания: