Найти книгу: "Академия магического права. Брюнетка в осаде"


Академия магического права. Брюнетка в осаде Академия магического права. Брюнетка в осаде

Автор: Наталья Жильцова

Год издания: 2015

Что делать, если пробудившийся дар Видящей выдал тебя главному врагу? Как быть, если Хаос стремится заполучить тебя любыми средствами, включая обольщение, убийства и шантаж? Во-первых, не поддаваться и продолжать развивать свою магию. Во-вторых, готовиться дать отпор. К примеру, с легкой подачи врага познакомиться с его главными сторонниками, а затем помочь ордену Нивергатов уничтожить опаснейшего из сподвижников Хаоса. Я – Кара Торн. И отступать не в моих правилах!
Всеобщая история государства и права. Том 1. Учебник Всеобщая история государства и права. Том 1. Учебник

Автор: О. А. Омельченко

Год издания: 

Учебник подставлен я соответствии c действующей программой учебного курса "Всеобщая история государства и права" ("История государства и права зарубежных стран"). В основу учебника положены лекционные курсы, читавшиеся автором в ведущих отечественных вузах; при этом учтена специфика построения подобных курсов в ряде европейских университетов. Учебный материал изложен в книге исчерпывающе, при этом наряду с сохраненной традиционной страноведческой схемой введены комплексные темы, охватывающие многие страны и народы и посвященные всемирно значимым явлениям истории государства и права. Настоящее издание дополнено рядом новых разделов. В первом томе рассматривается история государства и права Древнего Востока, античного мира и Средневековья. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и исторических специальностей вузов.

Всеобщая история государства и права. Том 2. Учебник Всеобщая история государства и права. Том 2. Учебник

Автор: О. А. Омельченко

Год издания: 

Учебник подготовлен в соответствии с действующей программой учебного курса "Всеобщая история государства и права" ("История государства и права зарубежных стран"). В основу учебника положены лекционные курсы, читавшиеся автором и ведущих отечественных вузах; при этом учтена специфика построения подобных курсов в ряде европейских университетов. Учебный материал изложен в книге исчерпывающе, при этом наряду с сохраненной традиционной страноведческой схемой введены комплексные темы, охватывающие многие страны и народы и посвященные всемирно значимым явлениям истории государства и права. Настоящее издание дополнено радом новых разделов. Второй том охватывает историю государства и права Нового и Новейшего времени. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и исторических специальностей вузов.

Требуеться привлекательная брюнетка Требуеться привлекательная брюнетка

Автор: Гарднер Эрл Стенли

Год издания: 


Академия колдовства (часть 3) Академия колдовства (часть 3)

Автор: Баженов Виктор

Год издания: 


Академия колдовства (часть 2) Академия колдовства (часть 2)

Автор: Баженов Виктор

Год издания: