Найти книгу: "Китайские вторые блюда: 20 знаковых рецептов"


Китайские вторые блюда: 20 знаковых рецептов Китайские вторые блюда: 20 знаковых рецептов

Автор: Евгения Сихимбаева

Год издания: 0000

Сегодня мы знакомы со многими национальными кухнями, свобода передвижения и выбора позволяют нам продолжить столь великолепное знакомство. Китайские вторые блюда не могут не нравиться. Часть этих блюд – уже не экзотика для нас. Есть все, чтобы приготовить любое блюдо.Я предлагаю Вашему вниманию 20 знаковых рецептов вторых блюд китайской кухни.Наслаждайтесь!И приятного аппетита!
Блюда для девичника Блюда для девичника

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Милые дамы, давно ли вы отключались от своих семейных дел и сидели со своими подружками за прекрасно накрытым столом, мило щебеча о всяких пустяках? Тепло, улыбки, радость общения и вкусности, которыми так приятно угощать друг друга! Забудьте на один вечер о своих вечных диетах и калориях, выберите понравившийся рецепт и приготовьте блюдо, вдохнув в него свою волшебную душу. А тем, кто всегда помнит о своей фигуре, пригодится информация о калорийности блюд.

199 рецептов приготовления пиццы 199 рецептов приготовления пиццы

Автор: Казаков Н. Г.

Год издания: 

В книге собраны лучшие и оригинальные рецепты приготовления пиццы. На сегодняшний день это кулинарное блюдо пользуется спросом, так как оно просто в приготовлении и к тому же является практичным. Предназначена для опытных, молодых хозяек, и всех, кто любит полакомиться вкусной пищей.

Блюда из грибов Блюда из грибов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книгах серии 'Лучшие рецепты на каждый день' представлен широкий выбор рецептов - от простых, экономичных и быстрых в приготовлении блюд на каждый день до изысканных яств, которые послужат украшением любого праздничного стола

100 лучших рецептов блинов и оладий 100 лучших рецептов блинов и оладий

Автор: Г. С. Выдревич

Год издания: 

Блины издревле были любимым и очень распространенным блюдом на Руси. И сегодня вряд ли найдутся люди, которые откажутся от ароматного нежного блинчика или пышной оладушки. В этой книге дано множество разных и порой неожиданных рецептов приготовления блинов и оладий, которые могут удовлетворить даже самый изысканный вкус.

100 лучших рецептов русской кухни 100 лучших рецептов русской кухни

Автор: Силаева К.В.

Год издания: 

Национальная русская кухня складывалась на протяжении не одного столетия. Наряду с исконно русскими блюдами в ней нашли отражение и блюда французской, немецкой, английской кухни, а также множества народностей, населяющих огромную территорию России. В этой книге мы постарались для вас собрать лучшие и самые известные, а главное, простые в приготовлении рецепты блюд русской кухни. Приятного аппетита!