Найти книгу: "Имбирный пряник в варежке"


Имбирный пряник в варежке Имбирный пряник в варежке

Автор: Анастасия Лесунова

Год издания: 0000

«Имбирный пряник» – книжка тёплых историй для детей и взрослых. В ней спрятались: рождественская ель, у огней которой Генри Даунинг узнал кое-что важное о любви; кукла Софи и генерал Джеймсон, мечтающие о семьях в витрине лавки игрушек миссис Уинтер. А ещё: Белая Шубка Красные Варежки, старинные сани с завитками, надежда на лучшее, имбирный пряник в виде лошадки и немного предновогоднего волшебства, в которое сейчас мало кто верит, но тем не менее, оно есть.
Домашнее приготовление тортов, пирожных, печенья, пряников, пирогов Домашнее приготовление тортов, пирожных, печенья, пряников, пирогов

Автор: Р. П. Кенгис

Год издания: 

В книге приведены рецепты тортов, пирожных, печенья, пряников и пирогов широкого ассортимента, рецепты на приготовление заготовок к этим изделиям – теста, кремов, помады, желе, фаршей, сиропов, а также рецепты домашних заготовок из фруктов и ягод. Приводятся сведения об инвентаре, о применяемых продуктах, их обработке и хранении. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Папа-пряник Папа-пряник

Автор: Николай Вагнер

Год издания: 

«Это было давно, но может случиться и сегодня и завтра, – одним словом, когда придется. У Папы-пряника был большой торжественный праздник, а ты, верно, не знаешь, что Папа-пряник над всеми сластями король и всем пряникам пряник…»

Имбирный напиток для похудения Имбирный напиток для похудения

Автор: Ольга Дан

Год издания: 

Имбирь – одна из самых полезных специй. Аюрведа называет его «универсальным лекарством» и уже более 2000 лет использует для лечения самых разных болезней, для восполнения жизненных сил и природной энергии. А знаете ли вы, что имбирь – это еще и одно из наиболее эффективных средств для похудения на сегодняшний день?! О том, как именно применять эту удивительную целебную пряность для быстрого похудения без голоданий и мучений, расскажет Ольга Дан, практикующий фитнес-тренер. Тысячи женщин уже вернули себе молодость и стройность с помощью имбирного напитка. Теперь очередь за вами!

Кнут или пряник? Методы воспитания детей Кнут или пряник? Методы воспитания детей

Автор: Елена Первушина

Год издания: 

Для родителей всегда остается актуальным вопрос, как добиться того, чтобы дети вели себя хорошо. Одни прибегают к физическим наказаниям, ставят маленьких проказников в угол и устанавливают всевозможные запреты. Другие, наоборот, закармливают капризуль вкусностями и задаривают подарками. Что же выбрать: поощрение или наказание? В этой книге шаг за шагом раскрываются секреты воспитания, которые помогут вам, лучше понимая мотивы тех или иных детских поступков, устанавливать с ребенком более тесный контакт на основе взаимного доверия. Найдя золотую середину между «кнутом» и «пряником», вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Ну а детям не останется ничего другого, как расти послушными и счастливыми, на радость всей семье.

Брак законный и гражданский: кнут и пряник семейной жизни Брак законный и гражданский: кнут и пряник семейной жизни

Автор: Инна Криксунова

Год издания: 

Книга о том, как научиться приспосабливаться друг к другу, о том, что ждут мужчины от женщин и с кем они готовы без раздумий связать свою жизнь.