Найти книгу: "Гид по женскому оргазму"


Гид по женскому оргазму Гид по женскому оргазму

Автор: Ива Гистерн

Год издания: 2020

Огромное количество женщин во всем мире ежеминутно имитируют оргазм, но большинство мужчин об этом даже и не догадываются. Более того, по статистике каждая третья девушка считает это нормой, а это проблема! Но вот почему это вредная практика, причем для обоих партнёров, а также что собой представляет оргазм и как его достичь/доставить – давайте разбираться вместе.
Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию

Автор: Наталья Покатилова

Год издания: 

Эта книга рассказывает о законах развития личности вообще и о законах развития мужчины, в частности, об этапах, которые он проходит и о том, как мужчина меняется с переходом на каждый новый уровень. Вы узнаете об основных критериях каждого уровня, о том, как меняются взаимоотношения с переходом на новый этап, какие проблемы могут возникнуть, и что со всем этим делать. На что направлять свое внимание, свои усилия, свою энергию, и какова самая важная стратегия женского поведения на каждом этапе.

Указатель литературы по женскому вопросу Указатель литературы по женскому вопросу

Автор: Л.В. Булгакова

Год издания: 


Аюрведа. Пособие по женскому здоровью Аюрведа. Пособие по женскому здоровью

Автор: Ян Раздобурдин

Год издания: 

Четвертая книга из серии «Инструкция по использованию жизни» рассказывает об аюрведических методах лечения женских болезней, затрагивает вопросы счастья, духовности, красоты внешней и внутренней. Описано применение индийских травяных составов и растений наших широт для лечения мастопатий, миом, поликистоза, бесплодия и прочих женских проблем. Книга написана максимально просто и легко, она будет интересна не только специалистам Аюрведы, но и самому широкому кругу читателей, неравнодушных к своему здоровью.

Як навчитися відчувати оргазм. Практика від початку до кінця. Написано жінкою, яка вміє дуже легко досягати оргазму Як навчитися відчувати оргазм. Практика від початку до кінця. Написано жінкою, яка вміє дуже легко досягати оргазму

Автор: Вероніка Ларссон

Год издания: 

Якщо ти хочеш скоріше навчитися отримувати оргазм – ця допомога допоможе тобі. Ти навчишся правильно збуджуватися, стимулювати потрібні зони, отримувати оргазм без чоловіка, навіть не торкаючись до себе руками, «замовляти» оргазм уві сні.

Прекрасная леди. Сценарий концерта к Международному женскому дню 8 Марта Прекрасная леди. Сценарий концерта к Международному женскому дню 8 Марта

Автор: Альмира Сафаргулова

Год издания: 

Международный женский день 8 Марта остается самым любимым весенним праздником. Кроме поздравлений и подарков, очень важно провести этот день ярко и незабываемо. Предложенный сценарий поможет подготовить и провести праздничный концерт для самых дорогих и близких.