Найти книгу: "Комната №11"


Комната №11 Комната №11

Автор: Виктор Улин

Год издания: 2020

Жизнь современного российского студента – сына неразумных родителей – безрадостна. Ему приходится поступаться желаниями и интересами ради будущего, которое приятными методами обеспечить нельзя. Привязанность к первой женщине томит его все сильнее. Но он не смог бы принять решений, не возникни других женщин. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОТКРОВЕННОЙ ЭРОТИКИ. © Виктор Улин 2009 г. – фотография. © Виктор Улин 2020 г. – дизайн обложки. Содержит нецензурную брань.
Гарри Поттер и Комната Секретов Гарри Поттер и Комната Секретов

Автор: Ролинг Дж.К.

Год издания: 

В Школе чародейства и волшебства `Хогвартс` происходят тревожные события. Кто-то нападает на учеников школы, и преподаватели подозревают, что это таинственное чудовище, которое скрывается в легендарной Тайной комнате, Гарри Поттер и его друзья разгадываютзагадку Тайной комнаты, и теперь Гарри снова предстоит сразиться с лордом Волан-де-Мортом. Сумеет ли он победить на этот раз?

Комната для вскрытия #4 Комната для вскрытия #4

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 


Гарри Поттер и Комната Секретов Гарри Поттер и Комната Секретов

Автор: Роулинг Джоанн

Год издания: 


Гарри Поттер и Тайная Комната Гарри Поттер и Тайная Комната

Автор: Роулинг Джоанн

Год издания: 


Гарри Поттер и Тайная комната Гарри Поттер и Тайная комната

Автор: Дж. К. Роулинг

Год издания: 

«Заговор, Гарри Поттер. Заговор – в этом году в Хогвартсе, школе колдовства и ведьминских искусств, произойдут ужаснейшие события». Лето у Гарри Поттера состояло из самого ужасного дня рождения в жизни, мрачных предупреждений от домового эльфа по имени Добби и спасения от Дурслеев, когда его друг Рон Уизли прибыл за ним на волшебной летающей машине! Вернувшись в школу колдовства и ведьминских искусств «Хогварц» на второй курс, Гарри слышит странный шепот, который эхом раздается в пустых коридорах. А потом начинаются нападения. Студентов находят будто превращенными в камень… Кажется, что зловещие предсказания Добби начинают сбываться.