Найти книгу: "Работа со сновидениями"


Работа со сновидениями Работа со сновидениями

Автор: Анастасия Колендо-Смирнова

Год издания: 2020

В книге даны эффективные техники работы со сновидениями при помощи метафорических карт и других методов арт-терапии. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Как работать с модульной программой. 17-модульная программа для менеджеров. Модуль 1. Как работать с модульной программой. 17-модульная программа для менеджеров. Модуль 1.

Автор: Зобов A.M., Филинов Н.Б., Наумов А.И.

Год издания: 

В брошюре подробно изложена методика работы с модулями как учебными материалами нового класса, в том числе организация работы преподавателя, различные модели оценки обучения и самообучения, возможности внутрифирменного обучения на основе модульной программы. Эта информация рассчитана на менеджеров высшего и среднего уровней управления, руководителей, организаторов внутрифирменного обучения, консультантов, а также преподавателей, студентов экономических вузов.

Как заработать большие деньги Как заработать большие деньги

Автор: Березовский Борис

Год издания: 

В книге известного предпринимателя Б.А. Березовского, знаменитого уроженца Кубани, удачливого масло- и винодела, академика РААН (Российской Академии Апперцептивных наук), эмигранта, рассказывается о психологической стороне финансовой деятельности, даются оригинальные авторские рецепты успеха

Как заработать первый миллион Как заработать первый миллион

Автор: Шевцова Светлана

Год издания: 

Эта книга - настоящее пошаговое руководство для тех, кто желает заработать 1 миллион рублей и продолжать богатеть. Причем сделать это со вкусом и удовольствием, следуя собственным предпочтениям и жизненным приоритетам. Она рассказывает о возможных способах приумножения средств, а также об оптимальной технике поведения, способствующей наращиванию состояния. В книге подробно обсуждаются самые разнообразные способы приумножения средств, в том числе и инструменты фондового рынка. Приводятся количественные показатели и объясняется, как, пользуясь ими, осознанно выбирать ценные бумаги. Внимание также уделяется практическим аспектам наращивания состояния - выбору консультантов, посредников и источников информации, необходимой для принятия решений. Заключительная часть книги содержит 10 примеров, предлагающих 10 конкретных путей к достижению миллионного состояния. Анализируются сопутствующие им риски и оцениваются сроки, за которые они приведут к цели.

Как заработать. Рукоделия на продажу Как заработать. Рукоделия на продажу

Автор: 

Год издания: 

Как в домашних условиях организовать дополнительный заработок, превратив увлечение в профессию.

Тренировка зрения для работающих на компьютере Тренировка зрения для работающих на компьютере

Автор: Дорис Шнайдер

Год издания: 

В наше время умение работать на компьютере необходимо во многих профессиях. Однако даже при рациональном освещении и использовании антибликовых экранов глаза работающих на компьютере испытывают большую нагрузку и сильно устают. В этой книге предлагаются простые и очень эффективные упражнения, с помощью которых вы сможете тренировать зрение и снимать напряжение с глазных мышц, чтобы своевременно предотвратить ухудшение зрения и общего самочувствия. Книга снабжена большим количеством рисунков и фотографий, что значительно облегчает познаваемость материала. Помогите своим глазам, применяя профилактические меры! Для работающих на компьютере!