Найти книгу: "Вызов принят!"


Вызов принят! Вызов принят!

Автор: Селеста Барбер

Год издания: 2018

Селеста Барбер – актриса и комик из Австралии. Несколько лет назад она начала публиковать в своем инстаграм-аккаунте пародии на инста-див и фешен-съемки, где девушки с идеальными телами сидят в претенциозных позах, артистично изгибаются или непринужденно пьют утренний смузи в одном белье. Нужно сказать, что Селеста родила двоих детей и размер ее одежды совсем не S. За восемнадцать месяцев количество ее подписчиков выросло до 3 миллионов. Она стала живым воплощением той женской части инстаграма, что наблюдает за глянцевыми картинками со смесью скепсиса, зависти и восхищения, – то есть большинства женщин, у которых слишком много забот, чтобы с непринужденным видом жевать лист органического салата или медитировать на морском побережье с укладкой и макияжем. В своей дебютной книге Селеста с юмором рассказывает о том, как не бояться быть собой, любить свое тело, а главное, как найти #сексимужа, даже если у тебя нет подбородка и есть лишние килограммы…
Принятие решений. Метод анализа иерархий Принятие решений. Метод анализа иерархий

Автор: Т. Саати

Год издания: 

Метод анализа иерархий представляется более обоснованным путем решения многокритериальных задач в сложной обстановке с иерархическими структурами, включающими как осязаемые, так и неосязаемые факторы, чем подход, основанный на линейной логике. Применяя дедуктивную логику, исследователи проходят трудный путь построения тщательно осмысленных логических цепей только для того, чтобы в итоге, полагаясь на одну лишь интуицию, объединить различные умозаключения, полученные из этих дедуктивных посылок. Кроме того, подход, основанный на логических цепях, может не привести к наилучшему решению, так как в данном случае может быть потеряна возможность принятия компромиссов между факторами, лежащими в разных цепях логического мышления.

Капитан Фьючер принимает вызов Капитан Фьючер принимает вызов

Автор: Гамильтон Эдмонд

Год издания: 


Вызов экуменизма Вызов экуменизма

Автор: Кураев Андрей

Год издания: 


Коммерческие банки. Модели и информационные технологии в процедурах принятия решений Коммерческие банки. Модели и информационные технологии в процедурах принятия решений

Автор: И. А. Киселева

Год издания: 

Монография посвящена методологическим вопросам совершенствования деятельности коммерческих банков. Рассмотрены особенности банковской деятельности на современном этапе, методы о\1енки рискованности объектов размещения ресурсов, методы оптимального распределения средств коммерческого банка, а также математические модели, используемые в банковской деятельности. Проведен ана^'шз современного состояния исследований в области разработки информа\шонного и программного обеспечения банковской деятельности, уделено внимание проблемам создания банковских экспертных систем. Д;|я студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей, а также для специалистов банковских структур и разработчиков автоматизированных банковских систем.

Наука принятия решений Наука принятия решений

Автор: Вербин Сергей

Год издания: 

Ежедневно каждому из нас приходится решать самые разные задачи - как мелкие бытовые, так и глобальные, определяющие дальнейшую жизнь. Как хочется порой, чтобы кто-то взял на себя ответственность за наши поступки, уберег от ошибок. Или вернул время хотя бы на несколько секунд назад... Новая книга Сергея Вербина "Наука принятия решений" рассказывает о законах причинноследственных связей, на основе которых в нужный момент вы сможете принять безошибочное решение. Разработанный автором "Интелл-метод" поможет вам "разбудить" свой интеллект и максимально использовать свой потенциал.