Найти книгу: "Я выбираю (не) тебя"


Я выбираю (не) тебя Я выбираю (не) тебя

Автор: Кира Фокс

Год издания: 2020

Я жила с мужем, будучи уверенной, что мы идеально подходим друг другу. Пока в мою жизнь не ворвался наглый, самоуверенный незнакомец, сумевший вызвать во мне то, что когда-то умерло навсегда. Пока секрет, казалось бы, идеального мужа не вскрылся. И теперь передо мной встал выбор… Но какой окажется цена? Ведь все не так, как кажется… История ошибок и заблуждений трех одиноких душ. В тексте: #любовный треугольник #неидеальные герои #эмоциональные качели #тайны прошлого #хэ Содержит нецензурную брань.
Выше нас только звезды! Я выбираю успех! Выше нас только звезды! Я выбираю успех!

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 

В этой книге Наталия Правдина, самый известный в России мастер фэн-шуй, специалист по позитивной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров, рассказывает о составляющих успеха и о том, как его достигнуть. Она утверждает, что все цели достижимы и мы сами можем сделать жизнь такой, какой пожелаем. Речь пойдет о счастье, об упоении свободой, о светлых помощниках и учителях. Вы узнаете, как стать хозяином своей судьбы, выработать собственную стратегию и тактику победы и уверенно встать на сияющий путь жизненного успеха.

Путь выбирающий нас Путь выбирающий нас

Автор: Панкеева Оксана

Год издания: 


Я выбираю тебя Я выбираю тебя

Автор: Робертс Нора

Год издания: 


Мерзавцы. Почему женщины выбирают не тех мужчин Мерзавцы. Почему женщины выбирают не тех мужчин

Автор: Койдль Р.

Год издания: 

Почему все больше женщин остаются в одиночестве или состоят в отношениях, которые их не устраивают? В своей книге «Мерзавцы» Роман М. Койдль отвечает на этот вопрос и подробно, с примерами, описывает игры, в которые играют мужчины, чтобы запутать женщин и воспользоваться ими. Отговорки «Я сейчас очень занят», «У меня сложный период», «Я пока не готов к серьезным отношениям» - женщины готовы верить им и зачастую сами придумывают оправдания своим внезапно охладевшим возлюбленным.

Путь, выбирающий нас Путь, выбирающий нас

Автор: Оксана Панкеева

Год издания: 

Отгремела великая битва. Завершилась череда бесконечных революций. Занял свой трон законный король. Расходятся по домам победившие повстанцы. И наш герой вдруг обнаруживает, что ему некуда идти и нечем заняться, что назад дороги нет, остается только отдаться на волю судьбы и плыть по течению. Но возвращение на потерянный когда-то путь не всегда зависит от наших стремлений и желаний. Ведь если путь воина мы можем выбрать сами, то путь барда выбирает нас и никогда при этом не спрашивает нашего мнения…