Котята и рыбалка
Автор: Евгения Кузнецова
Год издания: 2020
Про то, как мама Кошка учит своих маленьких котят ловить рыбу в речке.
Рыбалка на Руси №9 (сентябрь 2009)
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
Содержание:
Язь среднего течения Оки
Приманки для язя
Опрос по теме номера
Дальнобойные миноу:
Часть1.Добросить до окуня
Часть2.Джеркбейтовые тонкости
Rockfish-удилища с японским мотивом
Осенние пруды
Жерех средних рек
Аквариумистика и щука
Вращалка. Обманчивая простота.
Наряд для воблера
Камчатка
Салат с копчёной зубаткой
Современная рыбалка №5 (2009)
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
Рыбалка на Руси №11 (ноябрь 2009)
Автор: Коллектив авторов
Год издания:
Журнал «Рыбалка на Руси» – полноцветный специализированный журнал для любителей и профессионалов рыбной ловли. Издание богато статьями самых продвинутых рыболовов нашей страны, неоднократно выигрывавших не только национальные соревнования, но и мировые первенства! Журнал рассчитан на широкий круг читателей.
Котята
Автор: Непомнящий Н.
Год издания:
При появлении в доме маленького котенка сразу же возникают вопросы: чем кормить, как ухаживать, лечить, воспитывать и множество других. Эта книга поможет решить большинство проблем. Отдельный раздел посвящен тому, что предшествовало появлению котенка на свет, какая помощь необходима кошке при родах, как ведут себя кошка-мама и кот-папа. Книга хорошо проиллюстрирована, предназначена широкому кругу читателей.
Прощай, рыбалка
Автор: Кир Булычев
Год издания:
«Когда Попси-кон с планеты Палистрата посетил Великий Гусляр, он пользовался бескорыстным гостеприимством Корнелия Удалова. Улетая, Попси-кон пригласил Удалова в гости в удобное для того время. Удобное время случилось следующим летом, и Корнелий Иванович собрался на Палистрату…»