Найти книгу: "День необыкновенных изменений в последнюю минуту"


День необыкновенных изменений в последнюю минуту День необыкновенных изменений в последнюю минуту

Автор: Татьяна Борисовна Егорова

Год издания: 2020

Лариса считает Катьку идеальной подругой. Она не ставит условий, не обижается по пустякам, ничего не принимает близко к сердцу. С ней Лариса чувствует себя свободной. Их общение – постоянный праздник. Но идеальных людей не бывает, у всех есть недостатки. Тридцатого декабря девушки встречаются дома у Ларисы, чтобы проводить старый год и отметить самый странный праздник из списка событий на эту дату – День необыкновенных изменений в последнюю минуту.
Используйте свой мозг для изменений Используйте свой мозг для изменений

Автор: Бендлер Ричард

Год издания: 


Миллионер за минуту Миллионер за минуту

Автор: Марк Виктор Хансен, Роберт Г. Аллен

Год издания: 

Эта удивительная книга просто берет и изменяет Вашу жизнь! Она написана невиданным мною ранее способом. Книга состоит из двух книг: технической (четные страницы) и художественной (нечетные страницы). На нечетных страницах рассказывается история Мишель Эриксен, матери-одиночки, столкнувшейся с труднейшей проблемой. Чтобы вернуть права на воспитание двоих детей, ей нужно было заработать 1 000 000 долларов за 90 дней. А на четных страницах авторы дают множество уроков и советов, практическое применение которых позволило Мишель решить ее проблему. Вы думаете, стать миллионером сложно? Проще простого! По замыслу авторов, человек богатеет от того, что людям вокруг него становится лучше. Он руководствуется принципами: не навреди, твори больше добра, будь ответственен.

За минуту до Нового года (сборник) За минуту до Нового года (сборник)

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

В предвкушении Нового года все мы живем, ожидая чуда! Украшаем дом, выбираем наряды, придумываем оригинальное меню… Но какой же праздник без подарков? Представляем вам сборник новогодних остросюжетных рассказов Анны и Сергея Литвиновых, который станет отличным презентом для вас и ваших друзей и близких! Искрящийся снег и волнующее настроение праздничных дней придают увлекательным сюжетам особенную пикантность и очарование!

За минуту до Нового года За минуту до Нового года

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

«Новый год для меня теперь пуст. И новогодней елки я больше никогда не увижу. Могу лишь вспоминать их – все, что были в моей жизни. Скромнягу с елочного базара, искрящиеся серебром кремлевские державные деревья, крошечную, не больше сигаретной пачки, искусственную елочку…»

Характеристика изменений патогенного потенциала микроорганизмов-симбионтов в протозойно-бактериальных ассоциациях Характеристика изменений патогенного потенциала микроорганизмов-симбионтов в протозойно-бактериальных ассоциациях

Автор: Ю. Ю. Красноперова

Год издания: