Найти книгу: "Доверься сердцу"


Доверься сердцу Доверься сердцу

Автор: Лилия Кох

Год издания: 2020

Сборник стихов проникает в самую душу. Это искренние слова о смысле жизни, о любви к себе, о познании себя. Психолог и автор книг Лилия Кох вкладывает в каждое стихотворение глубокую жизненную мудрость и мощный заряд позитивной энергии. Прочитав эти стихи, вы станете другим человеком и найдете в себе силы, о которых вы даже не подозреваете.
Тосты 2005. Сердцу станет веселей Тосты 2005. Сердцу станет веселей

Автор: Белов Н. В.

Год издания: 

В этой книге собраны тосты, с которыми можно выступить на праздновании дня рождения и по случаю поздравления женщин с днем 8 Марта, на свадьбе и на юбилейном торжестве, на дружеской вечеринке и холостяцкой пирушке, на... Словом, было бы застолье, а тост в этой книге по этому случаю обязательно найдется.

Доверься врагу Доверься врагу

Автор: Сергей Самаров

Год издания: 

Сначала смертельные враги, потом – добрые друзья… Что может связывать отставного полковника спецназа ГРУ Семиверстова и бывшего чеченского полевого командира Актемара Дошлукаева спустя годы после окончания войны? Только бойцовская нетерпимость к проискам третьих сил – американских спецслужб, разработавших новейшее супероружие под кодовым названием «Томас». Это оружие направлено на уничтожение России – значит, пришло время даже бывшим противникам встать в один строй. Отныне у них общая боевая задача – спасти свою страну…

Путь к сердцу женщины Путь к сердцу женщины

Автор: Олег Овчинников

Год издания: 

“Путь к сердцу женщины” – это история одной любви… Поистине фантастической любви, ибо главный герой и не догадывался, где пролегает этот самый путь к сердцу его избранницы.

Ишемия: как помочь сердцу Ишемия: как помочь сердцу

Автор: Марина Краснова

Год издания: 

Ишемическая болезнь сердца – одно из самых распространенных и серьезных заболеваний сердечно-сосудистой системы. В книге собрана обширная информация о профилактике и лечении этого грозного заболевания. Большое внимание уделено особенностям физических нагрузок и тренировок, диетотерапии и, что самое главное, – травам-помощникам и средствам народной медицины. Отдельная глава посвящена лечению золотым усом, растением, которое так популярно в наши дни. Прислушивайтесь к себе, помогайте себе – и будете жить долго и полноценно!

Путь к сердцу мужчины Путь к сердцу мужчины

Автор: Мария Жукова-Гладкова

Год издания: 

Каково, вернувшись из командировки, застать возлюбленного с другой? После такого удара женщина может пойти на рискованные поступки! Вот и Марина не задумавшись села в машину к обаятельному незнакомцу, выпила вина и… очнулась в чужой, наглухо запертой квартире в компании еще двенадцати ничего не понимающих людей! Пленники даже не успели познакомиться, как их одного за другим начали убивать… Но кому и зачем понадобилось инсценировать «Десять негритят»?