Найти книгу: "Как загадывать желания на Новый год"


Как загадывать желания на Новый год Как загадывать желания на Новый год

Автор: Елена Звездная

Год издания: 2020

Итак, что вы узнаете, прочитав эту книгу: 1. Как отметить Новый год так, чтобы потом весь год было приятно вспоминать эту волшебную ночь. 2. Как правильно воспитывать детей и мужа (ну так, на всякий случай) 3. Как приготовить вкусненький салатик на новогодний стол (все равно придется же готовить). 4. Как сделать свою жизнь немного сказочной (я в этом деле вообще эксперт, а еще я борщ готовить умею и книги иногда пишу). 5. И самое главное – как правильно загадывать желания в Новый год!
Информатика. Новый систематизированный толковый словарь Информатика. Новый систематизированный толковый словарь

Автор: Воройский Ф. С.

Год издания: 

Толковый словарь-справочник содержит 16 тысяч русско- и англоязычных терминов, расположенных в логической последовательности по тематическим направлениям "Основы информационной технологии", "Автоматизация информационных процессов и автоматизированные системы", "Средства технического обеспечения автоматизированных систем", "Средства программного обеспечения автоматизированных систем", "Мультимедиа, гипермедиа, виртуальная реальность и машинное зрение", "Сетевые технологии обработки и передачи данных". Словарь-справочник ориентирован на широкий круг читателей - преимущественно не специалистов в области вычислительной техники и программирования, использующих в своей деятельности современные программно-технические средства, информационные и телекоммуникационные технологии. Он может использоваться в учебных процессах профессорско-преподавательским составом; и студентами вузов, а также квалифицированными техническими специалистами при разработке и эксплуатации разного рода автоматизированных информационных, библиотечно-информационных и других систем по смежным для них областям знаний.

Педагогика: Новый курс: Книга 2 Педагогика: Новый курс: Книга 2

Автор: Подласый И.П.

Год издания: 

Общие основы педагогики, проблемы дидактики, теории воспитания раскрываются с учетом достижений современной науки и педагогического опыта. Рассматриваются принципы организации педагогического процесса в школе, задачи, формы и методы деятельности педагога.Учебник предназначен для студентов педагогических вузов.

Педагогика. Новый курс. Книга 1 Педагогика. Новый курс. Книга 1

Автор: И. П. Подласый

Год издания: 

Общие основы педагогики, проблемы дидактики, теории воспитания раскрываются с учетом достижений современной науки и педагогического опыта. Рассматриваются принципы организации педагогического процесса в школе, задачи, формы и методы деятельности педагога.Учебник предназначен для студентов педагогических вузов.

Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Автор: Валерий Синельников

Год издания: 

Что такое Намерение? Как его правильно сформулировать и эффективно использовать в повседневной жизни? Как накопить личную силу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и предупредить неприятности. Вы научитесь гибкости мышления и поведения, возвышенности и чистоте помыслов, распрощаетесь с отрицательными эмоциями и суевериями, раскроете и реализуете личный творческий потенциал и исполните заветную мечту.

Сила желания Сила желания

Автор: Сергей Зайцев, Лариса Ворошилова

Год издания: 

Как известно, бывших профессионалов не бывает. Сагиб Кримсарт - эмпат, выходец с планеты Шелта, которая поставляет обитаемому космосу лучших наемников с уникальными способностями. Пытаясь после отставки наладить личную жизнь в столичном мегаполисе Новы-2, он волей случая вмешивается в опасные планы одного из Правящих Домов столичной планеты, глава которого с помощью древнего артефакта, оставшегося от давно ушедшей цивилизации, экспериментирует над созданием совершенного оружия. Сагибу приходится применить все свои навыки агента-диверсанта, ум и уникальные способности, чтобы выжить и разрушить его черные планы.