Найти книгу: "Страсти по иммунитету. Медицина против медицины"


Страсти по иммунитету. Медицина против медицины Страсти по иммунитету. Медицина против медицины

Автор: Сергей Бубновский

Год издания: 2020

Эта книга адресована тем, кто интересуется альтернативным мнением врачей, имеющих собственное представление о проблеме вирусов и иммунитета. Автор книги, известный врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор Сергей Бубновский высказывает личное мнение на эту тему, которое противоречит общепринятой точке зрения других специалистов, считающих самоизоляцию в квартире единственным способом уберечь себя от вирусных инфекций. Не отрицая необходимость разработки противовирусных вакцин, автор предлагает свою «вакцину» – правильный образ жизни по И.И. Мечникову.
Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия Черная медицина: Темное искусство смерти, или Как выжить в мире насилия

Автор: Маширо Н.

Год издания: 

Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошоке ры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам? Самоучитель доктора Маширо дает ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изме- нить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают при- емы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.

Сопротивление материалов. Краткий курс. Для студентов вузов Сопротивление материалов. Краткий курс. Для студентов вузов

Автор: Агамиров Л.В.

Год издания: 

В книге рассматриваются основные разделы курса `Сопротивление материалов`, предусмотренные образовательным стандартом РФ: растяжение и сжатие, сдвиг (срез), кручение, плоский прямой поперечный изгиб, рассмотрены теории прочности и методы расчета при различных схемах нагружения. Эти разделы изложены в краткой конспективной форме и содержат необходимые примеры. Настоящее учебное пособие предназначено для студентов инженерных специальностей высших учебных заведений.

Пиранья против воров Пиранья против воров

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Разменявший полтинник морской волк – контр адмирал Мазур – заскучал в тихих коридорах Главного штаба. Ему представилась возможность развеяться: сопроводить дочку сослуживца по Великой Сибирской магистрали в славный град Шантарск. Начало прогулки было столь безмятежно, что, попав в руки крупного шантарского мафиози, видавший виды Мазур поначалу был несколько озадачен: череда загадочных убийств, таинственные исчезновения – головоломки на каждом шагу. Но желание выжить привело адмирала в боевую готовность.

Пиранья против воров 2 Пиранья против воров 2

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Контр адмирал Мазур идет по следу агента иностранной спецслужбы, но за шпионкой охотится и новое поколение теневиков. Оказывается, торговать шпионами – экологически чистый бизнес. Это безобиднее, чем загонять наркоту... Новое поколение и новое мышление. Рыночная экономика.

Природные лекарства против рака Природные лекарства против рака

Автор: Лавренов В. К.

Год издания: 

Автор брошюры — известный врач, много лет посвятивший лечению заболеваний с помощью лекарственных растений, очищения кишечника и желчного пузыря. Он — сторонник здорового образа жизни. В брошюре приведены рецепты профилактики и лечения рака с помощью природных средств. Описаны собственные клинические наблюдения больных, которым удалось продлить жизнь, несмотря на приговор официальной медицины. Брошюра рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся проблемами онкологии.