Найти книгу: "Учим таблицу умножения. Для начальной школы"


Учим таблицу умножения. Для начальной школы Учим таблицу умножения. Для начальной школы

Автор: Группа авторов

Год издания: 2014

Пособие содержит информацию об основных законах умножения, а также примеры на закрепление навыков умножения. Издание для дополнительного образования. Для младшего школьного возраста
Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения) Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения)

Автор: Юрий Мороз

Год издания: 

Дистанционный Курс ШСД - это обучающий курс, написанный Юрием Морозом. Всего курс рассчитан на 1 год. Обучение состоит из нескольких этапов. Первый этап - это создание бизнеса "с нуля", то есть, вместо денег вкладываются собственное время, энергия и мозги. Второй этап - это дистанционный бизнес, то есть, бизнес, который не требует постоянного присутствия и им можно управлять из любой точки мира, например, с помощью сети Интернет и телефона. Есть и следующие этапы. Например, Своё Дело. Но зачем о них говорить, если предыдущие ещё не пройдены? Научить тому, как СТАТЬ предпринимателем, невозможно. Но этому можно НАУЧИТЬСЯ.

Философия Плотина, основателя новоплатоновской школы Философия Плотина, основателя новоплатоновской школы

Автор: Владиславлев М.И.

Год издания: 

Владиславлев (Михаил Иванович), профессор философии, родился в 1840 г., сын сельского священника. Учился в новгородской семинарии, потом в Санкт-Петербургской духовной академии, в которой пробыл всего два года; в академии случилось столкновение преподавателя греческой словесности со студентами, вследствие которого Владиславлев, в числе других, был исключен и отправлен на родину, но скоро вернулся в Петербург. Посланный за границу для приготовления к профессуре, он слушал лекции Куно-Фишера, Ноака и в особенности Лоце. Защитив магистерскую диссертацию ("Современные направления в науке о душе", СПб., 1866), Владиславлев был избран штатным доцентом философии в Санкт-Петербургском университете и вслед за тем занял кафедру философии в историко-филологическом институте. Владиславлев получил степень доктора философии за диссертацию "Философия Плотина, основателя новоплатоновской школы" и был избран экстраординарным профессором. "Философия Плотина, основателя новоплатоновской школы» - первая самостоятельная и хорошая русская работа по истории философии.

Общая биология. Учебник для 9-10 классов средней школы Общая биология. Учебник для 9-10 классов средней школы

Автор: Полянский Ю. И. и другие

Год издания: 

17-е издание заключительной части советского школьного курса биологии - учебник по общей биологии. Биологические науки изучают многообразие строения и функций живых организмов, их развитие и взаимоотношения со средой обитания. Как ни разнообразны объекты и процессы, изучаемые биологией, их объединяет одно общее, присущее всем им свойство - жизнь. Но что такое жизнь? Чем живое отличается от неживого? Каковы наиболее общие свойства, присущие всем живым организмам? Ответы на эти вопросы и составляют одну из задач общей биологии - науки, изучающей основные и общие для всех организмов закономерности жизненных явлений.

Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Типовые тестовые задания Математика. Итоговая аттестация за курс начальной школы. Типовые тестовые задания

Автор: Иляшенко Л.А

Год издания: 

Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий итоговой аттестации за курс начальной школы. Назначение пособия - отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену в 4-м классе по математике. Ответы к заданиям всех вариантов являются материалами для учителя, а поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся. Сборник предназначен для учащихся 4-х классов начальной школы, учителей и методистов, использующих тесты для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Примечание к сожалению отсутствует 25 страница.

MBA за 10 дней. Поэтапное овладение профессиональными знаниями, которые дают лучшие школы бизнеса MBA за 10 дней. Поэтапное овладение профессиональными знаниями, которые дают лучшие школы бизнеса

Автор: Силбигер Стивен

Год издания: 

"MBA за 10 дней" - первое русское издание популярной книги Стивена Силбигера (Stiven Silbiger) "The ten-day MBA". Эта книга издается с 1993 г., переведена на девять языков мира и стала настоящим бестселлером среди книг по деловой тематике. В книге "МВА за 10 дней" даются все основные сведения о предметах курса МВА в ведущих американских бизнес-школах. За короткий срок читатель может подробно ознакомиться с программой MBA освоить основные термины и понятия. Маркетинг, деловая этика, бухгалтерский учет, количественный анализ, финансы, управление операциями, экономика, стратегия - обо всем этом автор увлекательно рассказывает простым языком. Книга информативна и сопровождается иллюстрациями, наглядными примерами и диаграммами. "МВА за 10 дней" - это книга для руководителей и менеджеров, для тех, кто ценит свое время и хочет получить полное представление о стандартах современного бизнес-образования. "МВА за 10 дней" - отличный методический материал для самообразования и совершенствования своих знаний, незаменимый помощник делового человека.