Найти книгу: "Труллион: Аластор 2262"


Труллион: Аластор 2262 Труллион: Аластор 2262

Автор: Джек Вэнс

Год издания: 0000

[47] Труллион – 2262-я планета скопления Аластор – мир переплетающихся каналов, идиллических островков, омываемых океанами настолько богатыми рыбой, что добыча пропитания не составляет труда. Трилли – беззаботные люди, но в их жизнь вносят зло и насилие набеги старментеров – галактических пиратов, не брезгающих изнасилованиями и грабежами. Любимое развлечение триллей – спорт «хуссейд»; эта игра заставляет рисковать всем ради победы. Наградой становится прекрасная девственница, «шерль»…
Аластор Аластор

Автор: Александр Маро

Год издания: 

На руинах старого мира тлеет легенда. Будто в огромной пустыне живет демон мщения, дух по имени Аластор. Бичом обрушивается он на головы нечестивцев, мечом выщелачивает их черные души, и тем поддерживает чашу весов в справедливом равновесии. Легенда?! Что ж, мальчику по имени Александр предстоит убедиться в том, что грозный лик вершителя судеб совершенно реален. Вперед, на страницы книги, в долгое и опасное путешествие, с тобой, читатель…

Последняя жизнь принца Аластора Последняя жизнь принца Аластора

Автор: Александра Бракен

Год издания: 

Проспер Реддинг – обычный двенадцатилетний мальчишка. У него есть сестра-близнец, родители, основавшие благотворительный фонд, и целая куча богатых родственников, а сам он талантливый художник. Но счастливым он себя не чувствует, ведь в школе его считают изгоем, несмотря на богатство и славу семьи, и даже сестра посмеивается над ним. Однако Проспер и подумать не мог, что ему придется иметь дело с демоном, который триста лет провел в заточении, а теперь в любой момент может вырваться на свободу и отомстить всем Реддингам за грехи их предка. А демон, который мечтал только о мести, и вообразить не мог, что станет помогать одному из Реддингов найти его похищенную сестру…

Марун: Аластор 933 Марун: Аластор 933

Автор: Джек Вэнс

Год издания: 

[49] Коннатиг, живущий в заоблачной башне на планете Нуменес, правит огромным звездным скоплением Аластор, и его агенты следят за жизнью каждого из более чем триллиона его подданных. Но среди них есть человек, о котором даже коннатиг ничего не знает: прошлое бродяги по имени Пардеро покрыто мраком забвения. Пардеро поставил перед собой две цели: прежде всего он должен узнать, кто он такой, а затем найти своего врага – того, кто лишил его памяти…