Найти книгу: "Сорняки"


Сорняки Сорняки

Автор: Олег Ёлшин

Год издания: 0000

На планете вспыхивает внезапная эпидемия, человечество гибнет, в живых остаются только дети. Прошло время – дети выросли…
Сорняки и ваше здоровье Сорняки и ваше здоровье

Автор: Алевтина Корзунова

Год издания: 

В новой книге А. Корзуновой рассказывается, как можно вылечиться с помощью сорняков. Здесь описаны сорные травы, применяемые в народной медицине, методы сбора, сушки растений, основные способы применения их с лечебной целью. Кроме того, вы найдете массу другой полезной информации.

И взошли сорняки И взошли сорняки

Автор: Виталий Каплан

Год издания: 

Представьте – вы мысленным усилием подключаетесь к другому человеку и пользуетесь его способностями. Решить задачку на экзамене, дать отпор хулиганам, оказать медицинскую помощь… Всё, что умеют другие, теперь сможешь и ты – если подключишься к ментальной сети, которую изобрёл непризнанный научный гений. Но такая сеть – лакомый кусок и для криминала, и для спецслужб. Изобретателя похищают, и удастся ли членам сети, образующим небольшое тайное сообщество, его найти? И что делать дальше? Ментальная сеть – благо или всё-таки зло? Текст представлен в авторской редакции.

Сорняки – это еда! Сорняки – это еда!

Автор: Ё-Маззай

Год издания: 

Эта книга – не справочник по лекарственным травам. Она – стимул и руководство к действию. В ней изложены принципы определения и запоминания дикорастущих растений, правила употребления сорняков, самые распространённые съедобные травы, очень интересные и полезные рецепты.

Сорняки – лекарственное чудо Сорняки – лекарственное чудо

Автор: Мария Полевая

Год издания: 

Вспомните, что всегда омрачает приятный труд на садовом участке? Сорняки. Кажется, эти растения только мешают. Но настолько ли они бесполезны, как мы думаем? Эта книга о полезных для здоровья сорняковых растениях. .В легкой и интересной форме автор подробно рассказывает об основных видах сорняков, их лечебных свойствах, правилах сбора, хранения и употребления. Автор книги, Мария Александровна Полевая, опытный врач-терапевт, долгое время увлекается траволечением. Благодаря своим знаниям в области фитотерапии, она не раз помогала пациентам. Своим бесценным опытом автор делится с нами на страницах этой книги. Прочтя книгу, вы узнаете: какие виды сорняков лечат те или иные болезни, как приготовить лекарственные препараты на основе трав, об использовании сорняков в косметологии, полезные кулинарные рецепты на основе сорняковых растений и многое другое. Книга написана для широкого круга читателей.