Найти книгу: "Возможность строительства АЭС на территории Приморского края"


Возможность строительства АЭС на территории Приморского края Возможность строительства АЭС на территории Приморского края

Автор: Александр Андреевич Уваров

Год издания: 0000

Проектная работа по теме атомного строительства и географической промышленности. Возможна для использования в средних классах и ВУЗ.
Система строительства тела Система строительства тела

Автор: Вейдер Джо

Год издания: 

Автор, более пятидесяти лет занимающийся проблемами атлетизма, изложил в книге стройную научно обоснованную систему занятий с отягощениями, основанную на огромном опыте нескольких поколений культуристов. Многие из них, руководствуясь его рекомендациями, занимали призовые места на крупнейших мировых чемпионатах, завоевывали самые почетные титулы, какие только существуют в бодибилдинге. Какие перспективы открывает атлетизм перед каждым приверженцем «игры с железом», вы узнаете, познакомившись с этой книгой. Сюда входит Система строительства тела + 6 плакатов + Курс Обучения + 3 плаката - Схематическое изображение мышц

Наркотические средства и психотропные вещества, контролируемые на территории Российской Федерации Наркотические средства и психотропные вещества, контролируемые на территории Российской Федерации

Автор: Симонов Евгений Анатольевич, Найденова Людмила Федоровна, Ворнаков Сергей Алексеевич

Год издания: 

Справочник содержит информацию о наркотических средствах и психотропных веществах, перечисленных в официальном Перечне средств и веществ, утвержденных Правительством РФ.

Новые методы строительства - технология ТИСЭ Новые методы строительства - технология ТИСЭ

Автор: Яковлев Р. Н.

Год издания: 

В книге в доступной форме рассказывается о технологии индивидуального строительства ТИСЭ, позволяющей в несколько раз снизить себестоимость строительства; о том, как при возведении капитальных сооружений достаточно простыми инструментами ТИСЭ можно возвести жилье с высоким уровнем комфорта, экологической безопасности и энергосбережения. Книга будет полезна не только новичкам в строительстве и профессионалам, но также архитекторам и проектировщикам индивидуального и индустриального жилья, работающим по иным строительным технологиям.

Энциклопедия строительства дома Энциклопедия строительства дома

Автор: Рыженко В.И.

Год издания: 

В книге представлен полный перечень работ по планировке, освоению, застройке и обустройству загородной усадьбы, садово-дачного участка, включая строительство дома от фундамента до крыши. Читатель познакомится с конкретными видами работ, узнает о том, как провести их собственными силами, получит полезные рекомендации, необходимые тем, кто хочет практично и комфортно обустроить свой загородный участок, построить свой дом, коттедж, грамотно эксплуатировать и ремонтировать его.

Новые методы строительства. Технология ТИСЭ Новые методы строительства. Технология ТИСЭ

Автор: Яковлев Р. Н.

Год издания: 

В книге в доступной форме рассказывается о технологии индивидуального строительства ТИСЭ, позволяющей в несколько раз снизить себестоимость строительства; о том, как при возведении капитальных сооружений достаточно простыми инструментами ТИСЭ можно возвести жилье с высоким уровнем комфорта, экологической безопасности и энергосбережения. Книга будет полезна не только новичкам в строительстве н профессионалам, но также архитекторам и проектировщикам индивидуального и индустриального жилья, работающим по иным строительным технологиям.