Найти книгу: "Как определить серийного убийцу. Из опыта сотрудника ФБР"


Как определить серийного убийцу. Из опыта сотрудника ФБР Как определить серийного убийцу. Из опыта сотрудника ФБР

Автор: Джон Дуглас

Год издания: 2016

Кто такие серийные убийцы? Как вести их розыск? Что такое бихевиоризм и как он используется в сыскном деле? Как правильно составить психологический портрет преступника? Лучше всего об этом может рассказать один из ведущих сотрудников ФБР, создатель уникальной методики поиска преступников по их психологическому портрету Джон Дуглас. Книга, написанная им совместно со знаменитым журналистом Марком Олшейкером, расскажет о том, как устроен мозг серийного убийцы. ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОГ ИЗБЕЖАТЬ ОПАСНОЙ ВСТЕЧИ!
Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта Подготовка идеального любовника. По системе спецназа. Из опыта "городских котиков"

Автор: Варфоломей Собейкис

Год издания: 

Дорогой и уважаемый охотник за прекрасным полом! Вы держите в руках суперэффективное руководство по обольщению женщин. С его помощью шаг за шагом - от первого взгляда на жертву до ее последнего сладострастного стона и уникальной методики обретения невиданной мужской силы - вы освоите потрясающую и самую важную науку расстановки капканов, ловушек и сетей на лучшую в мире дичь. Но - как истинный бестселлер - книга будет бесконечно полезна и интересна не только мужчинам. Узнав их секреты, милые дамы выберут оптимальный вариант защиты (нападения?) и с блеском проведут свою игру. Охота начинается!

Дневник аспиранта: в помощь студентам, аспирантам, докторантам, научным сотрудникам Дневник аспиранта: в помощь студентам, аспирантам, докторантам, научным сотрудникам

Автор: Захаров А.А., Захарова Т.Г.

Год издания: 

Авторы делают попытку собрать из разнообразных литературных источников такой "букет" мыслей, идей, технологических приемов, которые позволили бы студентам, аспирантам, соискателям, научным работникам целостно представить этапы своей творческой текстовой деятельности, или оценить, определить степень полноты операциональных действий, направленных к созданию завершенного научно-учебного или научного произведения.

Из опыта ремонта бюджетных телевизоров Из опыта ремонта бюджетных телевизоров

Автор: Корниенко Р.В.

Год издания: 

В книге рассмотрены современные бюджетные телевизоры 2005-2010 гг. выпуска, имеющие значительные объемы продаж на рынках стран СНГ, известных производителей и торговых марок: AKAI, AKIRA, AVEST, DIGITAL, ERISSION, EUROTECH, FUNAI, GROL, HUAZHOU, JINLIPY, JVC, OPERA, ORION, PANASONIC, POLAR, ROLSEN, SANYO, SATURN, SAMSUNG, SHARP, SHIVAKI, SITRONICS, SONY, START, TCL, TOSHIBA, VESTEL, WEST с диагональю экрана 10-29 дюймов. Большинство из рассматриваемых моделей - подделки под известные бренды, а также всевозможные портативные ЖК телевизоры китайских производителей с диагональю экрана 5-7 дюймов. Для каждого семейства ТВ процессоров или микроконтроллеров приводятся принципиальная электрическая схема ТВ шасси. Кроме того, в двух приложениях содержится информация по сервисным режимам телевизоров на основе ТВ процессоров семейства ТМРА88хх фирмы TOSHIBA. Материал подготовлен на основании практического опыта ремонта телевизоров упомянутых брендов. Книга предназначена для специалистов, занимающихся ремонтом телевизионной техники, а также для радиолюбителей, интересующихся этой темой.

Десерт для серийного убийцы Десерт для серийного убийцы

Автор: Сергей Самаров

Год издания: 

Запутанное дело досталось частному детективу Толстову – жена-наркоманка пристрелила мужа-хакера; нанявший детектива клиент явно темнит; в квартиру убитого зачем-то влезает известный вор-`домушник`… А тут еще и выборы в Госдуму на носу, да и серийный убийца Леший оживился и начал снова терроризировать город. Толстов вскоре догадывается, что все эти события – звенья одной цепи. Однако что может быть общего между маньяком, хакером и кандидатом в депутаты?.. Альтернативное название – "Стрельба в невидимку".

Начало опыта Начало опыта

Автор: Ярослав Астахов

Год издания: 

Жанр "ужасы" с элементами научной фантастики. Оригинальное преломление темы. Прекрасный стиль. Этот рассказ является частью сборника Ярослава Астахова "ЧУДОВИЩЕ" (повести и рассказы). Приобретая текст "Начало опыта", Вы сможете судить о качестве книги в целом.