Найти книгу: "В твоих глазах портрет его жизни. Позволь мне быть с тобой в стихах"


В твоих глазах портрет его жизни. Позволь мне быть с тобой в стихах В твоих глазах портрет его жизни. Позволь мне быть с тобой в стихах

Автор: Сергей Ануфриев

Год издания: 0000

Автор сборника «В твоих глазах портрет его жизни…» посвящает стихи одному человеку и показывает читателям все стороны любви. Любви разной – окрыляющей и разбивающей сердце одновременно. Когда сегодня ты вдохновлен, а завтра собираешь по крупицам воспоминания. Когда счастье и радость сменяются страданиями и болью.Лирика, созданная поэтом, такая личная и глубокая. Он словно приоткрывает дверь в свой духовный мир и разрешает нам его коснуться.«Это мои поломанные крылья, мое откровение…»
Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций Принципы Айкидо в повседневной жизни. Практика решения конфликтных ситуаций

Автор: Терри Добсон, Виктор Миллер

Год издания: 

В этой книге рассматриваются проблемы нашей повседневной жизни - конфликты, слухи, сплетни, подлые нападения исподтишка, ударов в спину.... и методы борьбы с ними с помощью Айкидо. Это, наверное, единственное боевое искусство, важнейшим принципом которого является не только сохранение собственного благополучия, но и благополучия "противника", установление Айки - слияния, гармонии с ним. Идеальный принцип и для жизни вообще. Айки-тактика использует Айкидо в качестве метафор, подразумевающих способ, с помощью которого можно справиться с социальными и психологическими атаками любых форм. Используя эту систему, вы сможете выйти из конфликта с положительными эмоциями, как сильное человеческое существо - радостное, способное давать и принимать любовь.

Портретная фотография. Ракурс, свет, настроение, атмосфера Портретная фотография. Ракурс, свет, настроение, атмосфера

Автор: Клейгорн М.

Год издания: 

Портретная фотография - это не только престижная съемка VIP-персон на обложки модных журналов, это сложная работа профессионала, требующая большого внимания к заказчику и уверенного владения техникой и вспомогательными средствами. В съемке важно все - поза, жест, направление взгляда, выбранный ракурс, правильное освещение. Управление светом имеет приоритетное значение в работе над портретом. Правильно поставленный, он подчеркнет значимые черты человеческого лица или тела, сгладит излишне резкие линии, создаст нужную атмосферу готовой работы. Эта книга будет полезна всем фотолюбителям, которые снимают портреты своих близких. Но в первую очередь она необходима тем, кто хотел бы сделать портретную фотографию своей профессией и намерен в этом совершенствоваться. Книга выходит под редакцией Александра Лапина - известнейшего российского фотографа, исследователя, преподавателя, признанного мастера в области фотоискусства.

Школа рисунка карандашом. Натюрморт, пейзаж, портрет Школа рисунка карандашом. Натюрморт, пейзаж, портрет

Автор: В. Сенин, О. Коваль

Год издания: 

Эта книга в доступной и наглядной форме поможет начинающему художнику любого возраста освоить технику карандашного рисунка. В процессе обучения вы познакомитесь с базовыми понятиями: материалами и техникой рисунка, постановкой руки при рисовании, принципами композиции рисунка, пропорциями и светотенью, а также с другими художественными особенностями рисования карандашом. Основная часть курса посвящена непосредственно поэтапному описанию рисования натюрмортов, пейзажей и портретов на конкретных примерах.

Я с тобой Я с тобой

Автор: Берристер Инга

Год издания: 


Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой

Автор: Литвак Михаил Ефимович

Год издания: 

Откровения бывшего сперматозавра, или Учебник жизни. Дневник Татьяны Шафрановой. ...Татьяна совсем запуталась... Проблемы на работе, конфликт с дочерью-подростком, тяжелое бремя многочисленных комплексов, мешающих строить отношения с окружающими, неудачи в любви. И секса как не было, так и нет... Она боролась как могла: нагрузилась ежедневными спортивными тренировками, старалась заполнить свое время делами. Просила помощи у всех, кто хоть что-то мог подсказать! Какая знакомая ситуация, не правда ли? А ведь в таком состоянии существуют многие люди, считая, что с их жизнью уже ничего сделать нельзя. А ведь выход есть, Татьяна нашла его и готова поделиться с вами, читатели!