Найти книгу: "Последний солдат президента (Рокотов-5)"


Последний солдат президента (Рокотов-5) Последний солдат президента (Рокотов-5)

Автор: Черкасов Дмитрий

Год издания: 0000

Убить президента Убить президента

Автор: Лев Гурский

Год издания: 

Начальник Службы Безопасности Президента России сообщает Президенту, что на него готовится покушение… С этого события начинается остросюжетный политический триллер известного писателя Льва Гурского, живущего ныне в США. Действие триллера разворачиваетсяво второй половине 90 х годов в Москве, вкоре после выборов нового Президента.

Последний дозор Последний дозор

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Новые приключения Антона Городецкого! Новые дела Ночного Дозора! Новая встреча с новыми персонажами! Новый роман фантаста номер один нашей страны!

Дракон и солдат Дракон и солдат

Автор: Зан Тимоти

Год издания: 

В поисках информации о том, кто же все-таки напал на корабль-разведчик шонтинов и к'да, Джек Морган, бывший малолетний авантюрист, порвавший с преступным прошлым, вербуется в космические наемники. Вместе со своим другом -сим -бионтом драконом Дрейкосом, идя по следу таинственных преступников, юный герой оказывается в центре "разборок" двух конкурирующих группировок, занимающихся военными операциями. Между тем срок прибытия в Рукав Ориона двух разумных инопланетных рас неумолимо приближается, и судьба их теперь целиком зависит от смекалки и быстроты действий человека и его друга дракона.

Последний император Китая. Пу И (1906-1967) Последний император Китая. Пу И (1906-1967)

Автор: Виктор Усов

Год издания: 

Перед вами - первая в нашей стране книга о трагической жизни последнего императора Китая Пу И. Она написана на базе воспоминаний самого императора, широко известных как в Китае (впервые изданы в 1964 г.), так и за рубежом, а также воспоминаний его жен, близких, современников. В книге широко используются архивные материалы и документы о жизни и деятельности Пу И, рассказывается о трагических годах, проведенных в советской, а затем в китайской тюрьме, о реабилитации императора и превращении его в простого гражданина КНР, его встречах с руководителями КНР и последних годах жизни в период `культурной революции`.

Солдаты Вечности Солдаты Вечности

Автор: Алексей Евтушенко

Год издания: 

И чего, спрашивается, привязались эти зеленокожие пятиглазые пришельцы? Давно проблем не было? Ну так будут! Особенно если за дело берутся ребята Мартина Станкевича из Стражи Реальности. Ладно, с пришельцами разобрались, а дальше что? Дальше нужно разобраться с трофеями. А в трофеи достался нехилый домик — Пирамида, напичканная всякого рода полезной машинерией. Вот теперь бы победителям радоваться жизни и наслаждаться заслуженным отдыхом, ан нет, не получается. Ведь Пирамида не просто чудо-домик, а все еще действующая «диспетчерская» Реальностей, некогда сооруженная всемогущей расой Хозяев. А раз уж ты сидишь в диспетчерской, то будь любезен — реагируй на вызовы. И Мартину со товарищи пришлось реагировать, а куда деваться? «Солдаты Вечности» — новый роман автора сверхпопулярных «Отрядов»!