Найти книгу: "Экстрим"


Экстрим Экстрим

Автор: Кристофер Прист

Год издания: 1998

Америка и Англия, Кингвуд-сити и Булвертон, виртуальный сценарий – и мир настоящий. Совпадения – вещь весьма заурядная, пока с ними не связано ничто экстремальное. Агент ФБР Тереза Саймонс теряет мужа в стихийной перестрелке в пригороде Абилина. Похожая бойня происходит в английском Булвертоне. Расследуя трагедии, Тереза летит в Англию, где крупнейший оператор виртуальной реальности предлагает стать участником событий. Пережить чужой опыт, погрузиться в сотканный из воспоминаний сценарий и… выйти за его пределы.
Экстрим на сером волке Экстрим на сером волке

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Encounter. Ночной Экстрим Encounter. Ночной Экстрим

Автор: Маслюков Иван

Год издания: 


Экстрим на сером волке Экстрим на сером волке

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Конечно же, Даша Васильева не верит в привидения! Поэтому когда ее давняя знакомая Соня Адашева рассказала, что ее преследует призрак – девочка в белом платье с веночком в волосах, Даша авторитетно заключила: все, у подруги съехала крыша. Придет же такаядурь в голову! Но оказалось, что это вовсе не дурь. Через несколько дней Соня отравилась, завещав Даше позаботиться о своей приемной дочери Кате. Забирая ее из родного дома, Даша собственными глазами увидела девочку в белом с венком на голове. И даже отхватила трофей – ее сумку! Зачем фантому ридикюльчик?! Значит, Соню кто-то напугал до смерти – вот она и покончила с собой. А причина, похоже, в ее богатстве. И теперь опасность грозит Кате... Правда, та сама любого призрака может напугать до смерти. Крутой характер! Но и Даша тоже – крепкий орешек, распутала не одно дело. Так что она еще покажет негодяям небо в вожделенных алмазах!..

Экстрим по праздникам Экстрим по праздникам

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Продукция винзавода 'Ковчег' пользовалась в городе заслуженной популярностью, ведь его владелец Арсен Кечаян привез из Армении рецепты приготовления потрясающего вина. Да только чужой успех всегда встает кому-то поперек горла – неизвестные угрожают расправиться с семьей Арсена, если он не покинет город. Кажется, телохранителю Жене Охотниковой – а именно к ней обратился винодел – есть над чем поработать. Однако, как выяснилось, в ее услугах нуждается не только Кечаян, но и его жена. Лина призналась Жене, что до замужества была проституткой и теперь ее кто-то шантажирует. Непросто заниматься двумя делами одновременно, особенно если любящие супруги тщательно скрывают друг от друга свои 'скелеты в шкафу' . Так что Жене придется изловчиться, чтобы спасти жизнь обоим!

Экстрим, или Девушка с амбициями Экстрим, или Девушка с амбициями

Автор: Татьяна Веденская

Год издания: 

Любимая работа, приличный заработок, независимость – у талантливого адвоката Ларисы Лапиной было все, вернее, почти все. Недоставало лишь мужчины. Лара могла выбирать любого, но… К сожалению, выбрала не того. Павел не оправдал ее надежд, не смог сделать счастливой и, более того, не захотел стать отцом их общему ребенку… И что же теперь? Смириться с жалкой участью матери-одиночки? Утонуть в море слез? Нет! Нам, современным женщинам, это не подходит. Мы – творцы собственной судьбы. Нам не составит труда переписать неудачный роман набело и привлечь к себе достойного героя. Достойного! Такого, который подарит максимум счастья. Он будет по-настоящему сильным и не побоится проиграть даме сердца, а проиграв, станет уважать и ценить ее еще больше. Ибо нет у мужчин более сильного соперника, чем умная женщина!