Найти книгу: ""Я делаю то, что невозможно" - 27 февраля, 2020"


"Я делаю то, что невозможно" - 27 февраля, 2020

Автор: Игорь Померанцев

Год издания: 0000

Режиссёр Влад Троицкий, лауреат Шевченковской премии 2020 года
Как делают антисемитом Как делают антисемитом

Автор: Кураев Андрей

Год издания: 


Корреспондент №5 (12 февраля 2010) Корреспондент №5 (12 февраля 2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Лидирующий новостной журнал, который пишет для широкого круга читателей об актуальных и интересных темах. "Корреспондент" стремится предсказывать то, что случится завтра и отражать то, что произошло вчера. Содержание: СТРАНА Всё кончено Разрыв между лидерами выборов-2010 составил лишь около 3%, что должно положить конец избирательной эпопее Путь наверх Корреспондент предлагает читателям редкие кадры из неофициальной биографии Януковича Украина как другая Россия Политические пертурбации последних лет в Украине до недавних пор напоминали Россию 90-х. Однако теперь историческим аналогиям здесь больше места нет Это всё о нём Приход к власти Виктора Януковича обсуждает вся мировая пресса Поход на раду Виктор Янукович и его ко уже подготовили отставку Юлии Тимошенко и работают над созданием нового большинства Битва миллионеров Янукович и Тимошенко вместе могли бы два года подряд финансировать подготовку к Евро-2012, но они предпочли бросить эти средства на выборы Смена декораций Выборы-2010 не изменят ничего: Украина останется наглым корпоративным государством с равнодушным обществом и всеобщим непониманием необходимости реформ БИЗНЕС Сыра в масле больше нет Цены на самые потребляемые продукты в Украине достигли своего пятилетнего максимума ЖИЗНЬ Ледовое побоище 10 тыс. жителей Киева — чуть ли не в два раза больше, чем в прошлом году, — получили переломы этой зимой У вас будет ребёнок Решившиеся усыновить ребенка украинцы теперь выбирают его в интернете. Уже первый месяц работы «сиротского» сайта дал позитивный результат НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ Аватар на диване Блокбастер Джеймса Кэмерона заставил производителей массово выпускать 3D-телевизоры Технопарк КУЛЬТУРА Вылеплено из золота Корреспондент представляет ТОП-10 самых дорогих скульптур, проданных с аукционов в мире Рисунки пацифиста Художник Давид Полонский рассказал Корреспонденту, как нарисовать мультфильм о войне, который понравится и ветеранам, и борцам за мир В очередь, сукины дети Культовая британская группа Depeche Mode привела киевскую публику в экстаз, а организаторы концерта — в бешенство Письмо из Ливана

Автомир №8 (15 февраля 2010) Автомир №8 (15 февраля 2010)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал "Автомир" — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Название: Автомир №8 (15 февраля 2010)

Мастерилка. Я делаю аппликации Мастерилка. Я делаю аппликации

Автор: Лыкова И. А

Год издания: 

Цветная и белая бумага, линейка, простой карандаш, ножницы, клей плюс отличное настроение и желание - вот практически и все, что необходимо для совместного творчества детей и родителей. А поможет вам в этом новая книга из серии "Мастерилка" - сборник неожиданных идей для воплощения самых необыкновенных бумажных фантазий.

Ленин – Сталин. Технология невозможного Ленин – Сталин. Технология невозможного

Автор: Е. Прудникова

Год издания: 

Большевики не верили в Бога и не любили Россию, однако на крутом переломе все же именно они ее и спасли. Когда обанкротились все, кто верил и любил. Задачи, которые пришлось решать большевикам, оказались не под силу ни государственным деятелям царской России, ни опытным чиновникам и управленцам. Между тем наследство они получили такое, на какое никто нормальный, в здравом уме и твердой памяти, не покусится. Для того клубка проблем, каким являлась послереволюционная Россия, сразу и названия не подберешь... Механизмы, запущенные в феврале 1917 года, надолго пережили правительство, которое их запустило. Все, кто хоть сколько-нибудь разбирался в экономике и государственном управлении, понимали, что Россия погибла... Найдется немало желающих поспорить на эту тему, но факты таковы, что именно Ленин и Сталин спасли Россию.