Найти книгу: "IT в биологии: как компьютеры учат нас редактировать гены"


IT в биологии: как компьютеры учат нас редактировать гены IT в биологии: как компьютеры учат нас редактировать гены

Автор: Игорь Кривицкий

Год издания: 0000

Разобраться в теме помог профессор, доктор биологических наук, директор Центра наук о жизни Сколтеха, вице-президент по биомедицинским исследованиям Михаил Гельфанд.
Препараты чистотела в биологии и медицине. Препараты чистотела в биологии и медицине.

Автор: Потопальский А.И.

Год издания: 

В монографии обоснованы новые способы использования оригинальных препаратов на основе алкалоидов чистотела в медицине, ветеринарии и растениеводстве.

Репетитор по биологии Кирилла и Мефодия 2008 Репетитор по биологии Кирилла и Мефодия 2008

Автор: Кирилл и Мефодий

Год издания: 

Издания серии "Репетиторы Кирилла и Мефодия", предназначенные для подготовки к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2008 года, разработаны по типологии, подготовленной Министерством образования и науки РФ. Эта серия мультимедийных пособий адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Многообразие тестовых заданий по биологии и возможность мониторинга знаний поможет вам в выявлении и устранении слабых мест в понимании предмета. Тренировка в выполнении этих тестовых заданий позволит выпускникам выработать стратегию подготовки и сдачи ЕГЭ. "Репетитор" воссоздаст для вас настоящую экзаменационную атмосферу. Мультимедийное издание поможет: Подготовиться к выпускным и вступительным экзаменам. Выявить слабые места в знании учебного предмета. Самостоятельно повторить и обобщить изученный материал. Отработать навыки прохождения тестирования. Провести работу нал ошибками. Контролировать результаты тестирования. Диск содержит также нормативно-правовые документы, регламентирующие проведение ЕГЭ в 2008 году.

Техника: автомобили, мотоциклы, поезда, электричество, компьютеры Техника: автомобили, мотоциклы, поезда, электричество, компьютеры

Автор: Рэтленд Джонатан, Стефенс Маргарет

Год издания: 

Серия "Энциклопедия юного ученого", рассчитанная на детей младшего и среднего школьного возраста, рассказывает об интереснейших научных проблемах и открытиях. Книги этой серии, написанные доступным языком и богато иллюстрированные, несомненно, заинтересуют читателя. В них дается описание безопасных опытов и различных конструкций, что способствует быстрому усвоению материала. В серию входят следующие книги: "Космос" (звезды и планеты, космические полеты, реактивные самолеты, телевидение), "Жизнь" (подводный мир, археология, эволюция, человек, медицина), "Техника" (автомобили, мотоциклы, поезда, электричество, компьютеры).

Курс цифровой электроники. Том 4. Микрокомпьютеры Курс цифровой электроники. Том 4. Микрокомпьютеры

Автор: Янсен Й.

Год издания: 

Полный курс цифровой техники от основ и описания элементной базы до принципов построения микроЭВМ

Карманные компьютеры. Полное руководство по Pocket PC 2003 Карманные компьютеры. Полное руководство по Pocket PC 2003

Автор: Коллинз С.П.

Год издания: 

В этой книге описывается новейшая операционная система компании Microsoft Pocket PC 2003, используемая в карманных ПК и смартфонах. С помощью подробных пошаговых инструкций, снабженных большим количеством иллюстраций, авторы объясняют, как максимально полно использовать ваш КПК. Здесь детально рассматриваются все важнейшие приложения, которые входят в комплект поставки операционной системы, а также множество настроек, изменение которых поможет сделать вашу работу с КПК наиболее комфортной. Издание представляет интерес как для новичков, так и для опытных пользователей